Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою подругу

Обеих. Они вечно ко мне цепляются, заставляют делать то, что мне не нужно или во вред для меня и во благо их. Я их НЕ люблю. Это они всем навязывают и мне, что мы подруги. А я выгляжу в глазах всех монстром или дурой, которые то ли не понимают, то ли не подчиняются естественному лидеру, а так нельзя по их мнению. И вот, меня все считают дурочкой. И все из-за того, что я вовремя не сказала и не обозначила с кем я и чего хочу, не сказала правду. Одна из них 8 лет заставляла меня мстить одному парню, даже, когда это было не актуально и говорила, что это для моего же блага, мол мои нынешние друзья отвернутся от меня, если я ему не отомщу, а я феминистка и она подзуживала меня отомстить ему. Я потеряла к этому интерес, когда с первого раза не получилось. А она решила меня своими хитрыми путями заставить делать это. Я позорилась перед людьми, теряла друзей и все ради нее, как она мне промыла мозги. Потом она направила меня против одногруппниц и главное, ничего не объясняла. Хотела даже, чтобы я с другого города приехала к ней. Совсем чокнулась. И вот как с такими чокнутыми жить? Да-да, я должна была рассказать правду еще много лет назад, но я подумала, что она права и нужно быть за ее спиной, потому что она в этом прошаренней, я боялась показать себя и позволяла ей тушить мою личность и душу. Она и сейчас это делает, чтобы я не выбралась и людей подговаривает. И она лучше знает обо всем этом. Так что же мне делать?

GIF
LiZa
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм, о каких одногрупницах речь?
Сложилось впечатление, что ты в 7м классе.
P. S. Что-то не нравится - говори об этом прямо и четко
К чему-то принуждают - шли на...
Не нравятся подруги - прямо скажи им и не общайся

Вика
#2

Если такие хреновые знакомые, тогда зачем с ними дружишь? Пошли их всех и радуйся жизни...

LiZa
#3
Сомнительный человек

Хм, о каких одногрупницах речь?
Сложилось впечатление, что ты в 7м классе.
P. S. Что-то не нравится - говори об этом прямо и четко
К чему-то принуждают - шли на...
Не нравятся подруги - прямо скажи им и не общайся

А если она может опозорить перед нужными людьми?

LiZa
#4
Вика

Если такие хреновые знакомые, тогда зачем с ними дружишь? Пошли их всех и радуйся жизни...

Они сами ко мне лезут.

#5
LiZa

А если она может опозорить перед нужными людьми?

Тогда они тебе точно не подруги!!

Держись с гордо поднятой головой.
Делай вид, что тебе вообще плевать на них, на их мнение и все происходящее.
Всегда имей пару надменных заготовок на случай издевательств!

LiZa
#6
Сомнительный человек

Хм, о каких одногрупницах речь?
Сложилось впечатление, что ты в 7м классе.
P. S. Что-то не нравится - говори об этом прямо и четко
К чему-то принуждают - шли на...
Не нравятся подруги - прямо скажи им и не общайся

Я теперь даже не знаю, для чего живу. Неужели ей не нравится знакомиться с людьми заново? Мы ведь обе так изменились за время разлуки. Это же здорово! А она все с недоброжеланием ко мне. А всем людям это нравится, по крайней мере, они правду говорят, а не что-то делают невообразимое и заставляют всех бояться и вести себя по каким-то неведомым непонятным шаблонам и гнут твою душу. Как правильно? - отпустить душу или выгоднее гнуться? Выгода или самость? А если ты вредный и знаешь, что это плохо и тебя как в детсаду за это наказывают?

LiZa
#7
Сомнительный человек

Тогда они тебе точно не подруги!!

Держись с гордо поднятой головой.
Делай вид, что тебе вообще плевать на них, на их мнение и все происходящее.
Всегда имей пару надменных заготовок на случай издевательств!

А что такое тогда подруги? Есть ли вообще настоящая дружба? Лучше б они меня тогда перед группой опустили, я бы хоть тогда универ не профукала. И вот как себя вести, не понятно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: