Гость
Статьи
Почему я должна сидеть …

Почему я должна сидеть и молчать?

Подруга предлагает работать с ней, а я не хочу. Она сказала, что я должна мстить одному парню, а я не хочу, это уже не актуально. И на тот момент, как она предлагала, это было уже не актуально и работа и месть. Почему она привязалась ко мне со всем этим и начала доставать? Сначала, я ее игнорила, но потом сил уже никаких не хватило. Она сказала, что испорчу отношения со всеми, кто меня окружает, но вышло наоборот, я ее слушала, а общение с ними не двигалось. И теперь она ко мне лезет. У меня в голове раздрай: есть ли сроки актуального или лучше поздно, чем никогда? Иными словами: дорога ложка к обеду или лучше поздно, чем никогда?

GIF
LiZa
28 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Ну, и правильно, я считаю, а то сейчас такое время нестабильное, биткоин скачет, бордюры в Москве на мраморные меняют. Лучше не стоит. Теперь оно и вам надо, мне нет.

LiZa
#2
1234

Ну, и правильно, я считаю, а то сейчас такое время нестабильное, биткоин скачет, бордюры в Москве на мраморные меняют. Лучше не стоит. Теперь оно и вам надо, мне нет.

А может быть, я просто боюсь без не "заблудиться"?

LiZa
#3
1234

Ну, и правильно, я считаю, а то сейчас такое время нестабильное, биткоин скачет, бордюры в Москве на мраморные меняют. Лучше не стоит. Теперь оно и вам надо, мне нет.

Мне не надо.

1234
#4
LiZa

А может быть, я просто боюсь без не "заблудиться"?

А то бывает, что придут и сиди молчи, приперлись, им слово не скажи, как в басне про ворону и попугая. Сыр не едим, диета. Ну, что за люди? А ты как рыба об лёд.

Гость
#5

Будешь кричать, пропустишь протяжный выперд

LiZa
#6
1234

А то бывает, что придут и сиди молчи, приперлись, им слово не скажи, как в басне про ворону и попугая. Сыр не едим, диета. Ну, что за люди? А ты как рыба об лёд.

А бывает, еще и говор подделывают 😏
И вероятности твои угадывают
И не хотят принимать, если ты ничего не делаешь или работаешь на себя, для своей пользы
И олухом называют, непонятно на что
И пользуются товим хорошим расположением и наносят удары один за одним, как будто ты какое-то зло. А ты всего лишь изменился и уже у тебя другие друзья. Лизкааа

Гость
#7

Подруга хочет, чтобы ты на работе все за нее делала. Потом тебя оценит начальство, повысит, а ее нет. Поэтому не стоит работать с близкими.

LiZa
#8
Гость

Подруга хочет, чтобы ты на работе все за нее делала. Потом тебя оценит начальство, повысит, а ее нет. Поэтому не стоит работать с близкими.

Что за бред.

Гость
#9

Ты в долг брала? Нет? Врт и не должна! Так что встань и говори!

#10

Не общайся с ней вообще.
Это не подруга, а враг.

LiZa
#11
Гость

Ты в долг брала? Нет? Врт и не должна! Так что встань и говори!

Золотые слова! А долг не нужен?

Гость
#12

Очень интересно, но ничего не понятно

Гвость
#13
Гость

Очень интересно, но ничего не понятно

подруга хочет приключений на чужую ж#пу

Гость
#14

Подруга хитрая какая, хочет отомстить чужими руками.
Если автор у вас не будет стержня и вами все кто хотят будут манипулировать, можно так потом в тюряге оказаться .
Вас просто подставят один разочек, а вы даже не поймёте в чем дело, потому что лох

LiZa
#15
1234

А то бывает, что придут и сиди молчи, приперлись, им слово не скажи, как в басне про ворону и попугая. Сыр не едим, диета. Ну, что за люди? А ты как рыба об лёд.

Ты дура? Я с тобой вообще связываться не хочу. Чего ты там напридумывала???? И мстить никому не хочу. Это ты меня против всех направляешь. У меня свои мозги есть. А тебе на меня пофиг.

LiZa
#17
Гость

Подруга хитрая какая, хочет отомстить чужими руками.
Если автор у вас не будет стержня и вами все кто хотят будут манипулировать, можно так потом в тюряге оказаться .
Вас просто подставят один разочек, а вы даже не поймёте в чем дело, потому что лох

Она меня застала, когда у меня никаких моральных сил не было и потом не давала мне говорить и еще говорила, что она мне пользу приносит. Но мои то друзья знали, что на мне где сядешь там и слезешь, а она свои методы применила и в итоге, если честно, сломала мне психику.

LiZa
#18
Гость

Подруга хитрая какая, хочет отомстить чужими руками.
Если автор у вас не будет стержня и вами все кто хотят будут манипулировать, можно так потом в тюряге оказаться .
Вас просто подставят один разочек, а вы даже не поймёте в чем дело, потому что лох

Она еще сказала, что типа я говор свой подменяю и если характер не исправлю, то вообще никому нравиться не буду.

Гость
#19

С тем, как путано и туго автор выражает свои мысли, то, наверное, лучше да, сидеть и молчать

LiZa
#20
Гость

С тем, как путано и туго автор выражает свои мысли, то, наверное, лучше да, сидеть и молчать

Ну простите, что я такая тупая.

Гость
#21
LiZa

Ну простите, что я такая тупая.

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷

LiZa
#22
Гость

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷

Я боюсь думать, потому что подружка увидит мои мысли и начнет прилюдно высмеивать или повторять за мной.

LiZa
#23
Гость

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷

А еще, я боюсь, что за мной будут повторять.

Гость
#24
LiZa

А еще, я боюсь, что за мной будут повторять.

Понятно. Обе тупые, как пробки. Все ок, унитазы нам кто-то должен мыть

LiZa
#25
Гость

Понятно. Обе тупые, как пробки. Все ок, унитазы нам кто-то должен мыть

Она не тупая, универ закончила и работает лучше меня. Почему обе то тупые?

Гость
#26

Потому, что тебе нравится быть жертвой. И не отвечать за свою жизнь. Так проще.

LiZa
#27
Гость

Потому, что тебе нравится быть жертвой. И не отвечать за свою жизнь. Так проще.

Чего это ты к вечеру активизировалась? Сова что ли?

LiZa
#28

Еще мои жалобы на работу
Короче, я текла, парни это нюхали и возбуждались. А к 12:00, к обеду, они просыпались и смотрели на меня так когда я потягивалась: не трави душу. Потому они ели и я уходила на 4 часа гулять, чтобы понятно что не случилось. А вечером они писали мне гадости в интернете. А я боялась, что один самый злобный из них хмырь и сексист меня изобьет, поэтому я ничего им не отвечала, что я думаю на самом деле. В этом видении меня убедила подруга. Я не знаю, что было бы, если бы я осмелилась пикнуть в их присутствии или за монитором компьютера. Но меня они считают... я не знаю, кем. Напишите ваши варианты, чтобы вы думали о такой девушке в мужском коллективе? Этим жирным свиньям с уродскими здоровыми телами лучше не знать, что я о них думаю. А я совсем не паинька.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: