Гость
Статьи
Почему мне это …

Почему мне это навязывают?

Почему женщина может навязывать дружбу другой женщине? И всем говорить, что они подруги, хотя ничего такого между ними и нет. Меня это напрягает, у меня есть настоящие друзья, которых Я выбрала, почему ко мне цепляются левые девки? Я не хочу с ней дружить и уже сказала один раз, но она все равно всем говорит,что мы подруги, потом распространяет про меня сплетни и все ей верят, как будто это я сказала и все ей верят, что мы подруги. Как избавиться от навязчивой девки и чтобы никто ко мне больше не лез?

GIF
LiZa
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед всеми набросься на неё матом. Она не выдержит и ответит тебе тоже матом.
Ты ещё хуже её обматери. Пусть толпа видит, что вы не подруги. Не бойся ругаться. В данном случае это необходимая мера, чтобы остановить твою хитрую "подругу". Удачи, красотка Лиза !🌺

Гость
#2

Эм...послать ее желательно в голосовом сообщении, высказав все, сохранить ее ответы чтобы были пруфы если так паришься о том что другие думают.

#3

Пусть с ней поговорят хорошенько твои друзья, раз она не понимает.

LiZa
#4
ШЛИМАЗЛ

Перед всеми набросься на неё матом. Она не выдержит и ответит тебе тоже матом.
Ты ещё хуже её обматери. Пусть толпа видит, что вы не подруги. Не бойся ругаться. В данном случае это необходимая мера, чтобы остановить твою хитрую "подругу". Удачи, красотка Лиза !🌺

Я не матерюсь, просто не вижу другого выхода, еще мне другая подруга запудрила мозги и теперь я притворяюсь и делаю бессмысленные действия, потому что мне кажется, подруге не нравится, как другим когда я поступаю так-то.

Гость
#5
LiZa

Я не матерюсь, просто не вижу другого выхода, еще мне другая подруга запудрила мозги и теперь я притворяюсь и делаю бессмысленные действия, потому что мне кажется, подруге не нравится, как другим когда я поступаю так-то.

Значит пришла пора материться

LiZa
#6
Гость

Значит пришла пора материться

Он с сарказмом сказал.

Гость
#7

Как надумаешь избавиться от назойливой "подруги", заодно избавься от тех, которые верят сплетням.

LiZa
#8
Гость

Как надумаешь избавиться от назойливой "подруги", заодно избавься от тех, которые верят сплетням.

Так это ото всех получается, город у нас маленький, а они обе про меня сплетни пускают и все надо мной смеются или верят, что я вселенское зло. А когда опускаюсь смеются. Они на весь город сплетни про меня разносят и говорят, что это мне нужно. Одна надежда, что люди их как-то приструнят или просто отвернутся за вранье. А она еще пользуется моим хорошим отношением к ней.

#9
LiZa

Я не матерюсь, просто не вижу другого выхода, еще мне другая подруга запудрила мозги и теперь я притворяюсь и делаю бессмысленные действия, потому что мне кажется, подруге не нравится, как другим когда я поступаю так-то.

Как всё сложно.
Не материться она, видите ли. 😁
А по-другому ты вечно будешь как дура набитая ходить и терпеть насмешки.
Точно дура.

Гвость
#10

говори всем(кто это?) , что вы не подруги, а эта дура тебя преследует

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: