Гость
Статьи
Почему мои мысли не …

Почему мои мысли не уважают?

Моя подруга считает меня дурой и всячески это доказывает. В дружбе она считала меня ребенком, несмышленной, а себя выдающейся. Но как только все поменялось и она поняла, что я осознаю эту жизнь, попросила людей о помощи, чтобы свергнуть меня с места. Она сказала, что я зло и должна быть все время без доступа к мысли и не чувствовать ничего, иначе, мои мысли разрушат мир. Она так всех запугала и меня запугала. Она еще говорила таким тоном специально, как будно я что то делаю во зло себе и миру и как будто я неразумное дитя. И еще причитала все время: ой-ой-ой, да что же она делает-то, остановите ее, это неразумное дитя. Типа, я все делаю не так, а она так. Но я считаю, по-другому. Я считаю, что она неразумная курица и может только погонять людей своими уловками и говорить, какие они все ненужные, непутевые и неразумные, а сама созидательного ничего сделать не может. Работает преподавателем психологии, насколько я знаю и думаю, преподает плохо. Она долго писала мне в начале разрыва нашей дружбы, но я игнорила. она все время так: ее игноришь, она еще больше лезет, как бдуто не понимает, что человек с ней не хочет общаться и она вообще больше не нужна. И она считает, что я должна все время воевать на ее стороне, а если я перехожу на свою сторону, она пишет мозгокрутские фразы, у которых несколько смыслов, вот и сиди думай, что она имела ввиду. Обороняется, как будто я зло какое-то и ее Такую бедную, несчастную обижаю. #подруга

GIF
LiZa
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Будьте адекватной - проверяйте себя, конструктивны ли вы, есть ли у вас привычка поверять все логикой и отделять правильное от неправильного
2) Избегайте неадекватных людей. Нет никакой нужды их воспитывать и переубеждать. Хоть эту вашу подругу. Ну какая она вам после этого подруга? Вычеркните ее из своей жизни. Когда ее не станет в вашей жизни, вам не придется больше тратить нервы на перемусоливание того, что и где она сказала. Это вам надо?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: