Гость
Статьи
Сейчас в депрессии..

Сейчас в депрессии..

Доброго времени суток! Ситуация…. Собрались 6 человек в заведение, коктейли, отдых, танцы. Все было хорошо в начале. Я и моя подруга выпили сразу говорю про это. Я познакомилась с парнем, на протяжении вечера общались, были все не очень трезвы, сами понимаете, дискотека! Подруга увидела меня с парнем с которым я общалась, подошла и завязался разговор, что там у них было я не слышала, в итоге она его посылает на 3 буквы, материт, в ответ он в неё плюет…... СОГЛАСНА!!! ОН ПОСТУПИЛ КАК КОЗЕЛ!!! Некрасиво!!!НО, зачем она начала его матами обзывать и оскорблять… Парень мне не сказал толком почему у них завязался конфликт…. В итоге, после этого он взял меня за руку я уехала а она осталась с той компанией. Теперь она не звонит, не отвечает на смс…. Я ПРОСТО МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ!!!! Какая бы не была ситуация, НО считаю что выяснить все надо!! Сейчас в депрессии!! Что делать?!??

GIF
Ирина Владимировна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напьются спиртного, наполовину оглохнут от дурацкой недомузыки, а потом начнут сквернословить, и плеваться друг в друга, срамота одна!

Гость
#3

Будни маргиналов

Борис
#5

Бегать, не бывает бегунов с депрессией

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: