Гость
Статьи
Проблемы с другом

Проблемы с другом

Я общалась с другом практически пол года, тогда решила рассказать о своей попытке суицида и издевательствах.
После этого его отношение ко мне изменилось . Мы не общались три недели, он говорил что хочет отдохнуть перед началом учёбы от людей.
Не так давно мы серьёзно поговорили о наших отношениях теперь.Он говорит , что мои мысли его пугают , но он не хочет переставать со мной общаться и при этом не знает хочет ли этого общения вообще.
Мы договорились, что будем понемногу общаться , но только в школе , гулять и говорить в другое время-нет .Только если что-то очень срочное, можно писать .В школе он постоянно с кем-то, к нему так просто не подойти и не поговорить.
Сейчас, спустя пару недель я вижу , что наше общение сильно отличается от прежнего .Мы практически не говорим , а на мои сообщения чаще всего получаю односложные ответы или смайлик .

GIF
Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, люди не любят проблемных друзей 😣Всем подавай праздник, позитив, эмоции положительные.

Гость
#2

Ну, другие люди не железные. Не каждому будет легко после вскрытия какой-то тяжелой тайны. Хотя настоящие друзья, уж поверьте, никогда не отвернутся. Просто примите его выбор как факт. Вам еще встретятся другие люди, для которых ваша история - не страшна

Гвость
#3

деточки, суицыдиться - вредно для здоровья, пнятненько. Лучше пойти на бокс и пи#*дить тех, издевается :)

Аля
#5
Гость

Ну, другие люди не железные. Не каждому будет легко после вскрытия какой-то тяжелой тайны. Хотя настоящие друзья, уж поверьте, никогда не отвернутся. Просто примите его выбор как факт. Вам еще встретятся другие люди, для которых ваша история - не страшна

Он будто и не отворачивался . Говорит что страшно, но не хочет переставать быть друзьями . Больше всего меня и беспокоит эта неопределённость

Аля
#6
Гвость

деточки, суицыдиться - вредно для здоровья, пнятненько. Лучше пойти на бокс и пи#*дить тех, издевается :)

Учителей не побить

Гвость
#7

на учителей есть "управление образованием" . через родителей пожаловаться и будет разбор полётов

Аля
#8
Гвость

на учителей есть "управление образованием" . через родителей пожаловаться и будет разбор полётов

Я пробовала всё , всем на столько плевать .
С учениками то же самое . Родители мои не верят, родители одноклассников не верят .Учителям другим без разницы.

Гвость
#9
Аля

Я пробовала всё , всем на столько плевать .
С учениками то же самое . Родители мои не верят, родители одноклассников не верят .Учителям другим без разницы.

телефон же есть? Можно без палева, записать происходящее на уроке на диктофон, если учитель будет тебя гнобить как-то, будет доказательством.

Аля
#10
Гвость

телефон же есть? Можно без палева, записать происходящее на уроке на диктофон, если учитель будет тебя гнобить как-то, будет доказательством.

Телефоны теперь по закону доставать на уроках нельзя, у нас это строго соблюдается . Да и смысла уже нет , собственно и проблема у меня с другом , а остальное окружение... Не хочу уже с этим разбираться я, смысла нет уже .

Гвость
#11
Аля

Телефоны теперь по закону доставать на уроках нельзя, у нас это строго соблюдается . Да и смысла уже нет , собственно и проблема у меня с другом , а остальное окружение... Не хочу уже с этим разбираться я, смысла нет уже .

Пообещай ему больше не будешь суицидиться, прям серьёзно, клятвенно пообещай.
Далее, есть всякие внешние факторы, которые от тебя не особо зависят, может родители сказали поменьше общаться, может у него завелась тян, может ревнует его ко всему, что шевелится.. Можно долго гадать..

Аля
#12
Гвость

Пообещай ему больше не будешь суицидиться, прям серьёзно, клятвенно пообещай.
Далее, есть всякие внешние факторы, которые от тебя не особо зависят, может родители сказали поменьше общаться, может у него завелась тян, может ревнует его ко всему, что шевелится.. Можно долго гадать..

Я уже обещала , серьёзно обещала и не один раз.
Он сказал что это сильно его напугало , что он не может смотреть на меня как раньше , зная что у меня ща душой.

Гость
#13
Аля

Я уже обещала , серьёзно обещала и не один раз.
Он сказал что это сильно его напугало , что он не может смотреть на меня как раньше , зная что у меня ща душой.

Так разве это друг? Чуть проблема и сразу отвернулся! Забудь его. Ещё пробежит сам когда ему фигово станет, отплатишь той же монетой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: