Гость
Статьи
Как стать лучшим …

Как стать лучшим другом ?

Добрый день, столнулась с такой проблемой , что нет лучших друзей. Повсюду все говорят она моя лп, но у меня все друзья временные , полгода -год обычно общаюсь , а потом то пути расходятся, то просто становлюсь неинтересна людям, есть 2 подруги с которыми уже давно общаюсь, но для них я все равно , как подруга не на первом месте(и в своих постах, они всегда пишут ," я со своей лп", но на постах со мной , такого никогда не было. Не знаю, в чем причина. Наверное , я когда начинаю с кем то хорошо общаться, я слишком много себя оставляю в этих отношениях(много рассказываю о своей жизни, увлечениях, проблемах, радостях, часто зову гулять , много общаюсь и т.д) Возможно, я сама из за этого выгораю от общения с человеком , хочется чего то нового и сама отдаляюсь. Но и найти новых друзей достаточно сложно, потому что довольно высокие стандарты и постоянно нахожусь в одной среде.Сталкивались ли вы с такой проблемой и как найти друзей на долгий период или на всю жизнь ? Или как для человека встать на первое место среди друзей ? #лучшиедрузья

GIF
Дарья
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я в какой-то момент отказалась от этой дурацкой градации друзей, потому что по факту это ничего не значит и может вообще усложнять жизнь, если вы будете постоянно стремиться занять чье-то место той самой единственной и лучшей и искать такую же себе. человеческие отношения слишком гибкие, чтобы создавать рейтинг. гораздо проще называть всех просто друзьями и с каждым выстраивать особенную дружбу, исходя из личных особенностей друг друга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема