Гость
Статьи
Подруга мстит за мою …

Подруга мстит за мою жизнь

Я девушка, мне 19 лет, переехала в Москву к знакомому парню, ему 21 год. Он из богатой, обеспеченной семьи, короче мажор, с высшим образованием, квартирой в центре и машиной. Все мне покупает, дарит хорошие подарки. Я знаю, что ему очень нравлюсь, и он ценит и любит меня. По мне он симпатичный, но я не влюблена в него. Секс есть, все нормально. Скоро планирую свадьбу. Подруга детства, (с 10 лет дружим), узнала что у меня такой обеспеченный МЧ, что скоро свадьба, что вся моя жизнь как ее лучший сон, стала мстить и гадить. Сначала писала всякие гадости в соц,сетях, отвечала хамство и грубо, теперь стала распускать слухи и выкладывать посты о том что я шл***, и что я зарабатываю таким образом на жизнь! Хотела связаться с моим МЧ, чтобы видимо нагадить наговорить что-то про меня, но он сразу ее заблокировал. Моим родителям звонила и говорила, мол, вы знаете что ваша дочь работает в эскорте и тд, вот и богатая. Я им потом все объясняла. Я с ней больше не дружу и не общаюсь естественно, но она продолжает мстить. С каждым месяцем все больше и больше, хлеще и хлеще гадит… Прошу Вас, помогите мне

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херасе у тебя самомнение.

Aнтон Силуанов
#2

Чем помочь-то? Дайте номер вашего парня, мы позвоним, сообщим ему, что вы не работаете в эскорте, что характеризуетесь с места учебы хорошо, в подъезде не мусорите.

Гость
#3

Ну значит напиши у себя на странице что у вас подруга Катя псих больная и у нее обострение

#4

Напиши на нее заявление в полицию

#5

Почему она не в блоке у тебя и твоих родителей, в соц сетях?

#6

не важно, что говорят крысы за спиной у кисы

Гость
#7

Не общайся с ней и до свадьбы меньше свисти о своем достатке и ничего не выкладывай хотя бы полгода. Я тебя понимаю, все правильно делаешь. Чтобы не проспать, пока молча все скромно!

Гость
#8

А ещё есть статьи за клевету, выложи в статус номер статьи или что такое. И не общайся, не свисти всем о достатке своего ухажёра и прям показывай,что верна и ТД. Я так потеряла не богатого, но любимого человека, по тупости. Но уже не люблю конечно но в вашей ситуации можно очень сильно прокакать всё. Вам надо бороться за свое счастье, не тупи!!!

Гость
#9

автор, всегда яростней всего завидуют тем, кто был как ты. Вон посмотрите как Костенко травят, это же те же мальчике и другие деревенские тетки, такая же ситуация. Решетову как травят. Просто блокируйте их и все.

Гость
#10
Гость

А ещё есть статьи за клевету, выложи в статус номер статьи или что такое. И не общайся, не свисти всем о достатке своего ухажёра и прям показывай,что верна и ТД. Я так потеряла не богатого, но любимого человека, по тупости. Но уже не люблю конечно но в вашей ситуации можно очень сильно прокакать всё. Вам надо бороться за свое счастье, не тупи!!!

А как вы потеряли то? Из за чего?

Гость
#11

Собираете всю её пьсьменную клевету, идёте к нотариусу, чтобы он удостоверил оскорбление Вашей чести и достоинства. А затем подаете на подругу в суд и требуете моральный ущерб. Если распространение ею ложной информации о Вас в соцсетях и интернете будет доказано, если зафиксируете её оскорбительные сообщения , разосланные Вашим родителям и знакомым, а ещё свидетелей приведёте, то подруге нехило придётся ответить материально за свою клевету. И удалить поклёп отовсюду и написать опровержение.
Обратитесь к юристу за консультацией. Он даст более конкретные указания, как Вам поступать.

Гость
#12
Гость

Собираете всю её пьсьменную клевету, идёте к нотариусу, чтобы он удостоверил оскорбление Вашей чести и достоинства. А затем подаете на подругу в суд и требуете моральный ущерб. Если распространение ею ложной информации о Вас в соцсетях и интернете будет доказано, если зафиксируете её оскорбительные сообщения , разосланные Вашим родителям и знакомым, а ещё свидетелей приведёте, то подруге нехило придётся ответить материально за свою клевету. И удалить поклёп отовсюду и написать опровержение.
Обратитесь к юристу за консультацией. Он даст более конкретные указания, как Вам поступать.

Пардон. Требуете возмещение морального ущерба.

Гость
#13

С подругой не общайтесь, ни в коем случае ничем ей не угрожайте и не говорите о своих планах наказать её. Но действуйте по закону.Я бы собрала солидную доказательную базу и обратилась бы в суд. Ещё и свидетелей привела бы. После суда у подруги точно отпадёт охота клеветать и оскорблять.

#14

Обратитесь в полицию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема