Гость
Статьи
Вы бы смогли общаться …

Вы бы смогли общаться с подругой, которая сделала аборт

Пить с ней чай, говорить о погоде, ходить с ней вместе на шопинг, в спортазал.
Меня очень пугает как спокойно она мне об этом рассказывает, словно насморк подлечить к врачу сходила, да еще и называет себя "хорошей девушкой" .... "Девушкой" ! После того, что наделала .....
Пугает общество, никто ее особо не осуждает ....
Сложно продолжать общение с таким человеком, из серии завтрак с Чикатило
Все под Богом ходим ! Не отрекайтесь от Бога!

GIF
Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно. Смирение и покорность судьбе - вот главные добродетели девушки.

Гость
#2

на бога надейся, а сам не плошай
Ты, к примеру, судя по своей теме, злостная безбожница. Ибо ОН любит всех одинаково.

Гость
#3

У вас в роду бабушки не делали аборт или другие родственники? Вы ведь с ними общаетесь,так почему с подругой нельзя? Не суди да не судим будешь,если вы уж Бога вспомнили. Я не одобряю аборты,но это выбор женщины и только ей нести ответственность.

#4

У меня все такие ,я в шоке ,не с самого аборта ,а к отношению к себе как к помойке ,7 раз неуследить залететь .

Гость
#5

Я бы скорее не смогла с такой мракобеской как ты общаться

Гость
#6
Гость

У вас в роду бабушки не делали аборт или другие родственники? Вы ведь с ними общаетесь,так почему с подругой нельзя? Не суди да не судим будешь,если вы уж Бога вспомнили. Я не одобряю аборты,но это выбор женщины и только ей нести ответственность.

Нет, в моем роду не было убийц, слава Богу

Гость
#7
Гость

Я бы скорее не смогла с такой мракобеской как ты общаться

В точку.

#8

Или расслабиться и не сконтролить ,доверясь мужику🤢это же он уломал ее на без преза🤮

Гость
#9
Гость

на бога надейся, а сам не плошай
Ты, к примеру, судя по своей теме, злостная безбожница. Ибо ОН любит всех одинаково.

И ты ответишь за все свои грехи
От ответа никто не уйдет

Aнтон Силуанов
#10

Никакого бога нет, успокойтесь, кусок шизонутой.

#11

Да ,противновато от них ,так де как и от нищих рожениц без угла,одинаковое вызывают чувство

Гость
#12

А Вы что каждую попавшую в вас спермотозоидинку оплодотворили?
Как же те, что погибли на простыне?

Гость
#13
Борте Фуджин

Или расслабиться и не сконтролить ,доверясь мужику🤢это же он уломал ее на без преза🤮

Она убийца, а виноват мужчина ?

Aнтон Силуанов
#15
Гость

А Вы что каждую попавшую в вас спермотозоидинку оплодотворили?
Как же те, что погибли на простыне?

А сколько миллионов она съела? Страшно подумать.

КАННИБАЛИЗМ!

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Никакого бога нет, успокойтесь, кусок шизонутой.

Это ты после смерти увидишь
А сейчас защищай своих убийц бабенок !
Ты раб теток, которые делают аборт
Ты их корм !

Гость
#18

Странная тема. А что должно общество сделать, камнями ее закидать? Странная вы подруга. Я бы на месте той, которая сделала аборт даже не рассказала вам об этом. Тем более вы не знаете что у человека в душе происходит и что ее заставило сделать аборт. Я бы с такими как вы не дружила бы, чтоб потом меня за спиной осуждали, тоже мне подруга нашлась.

Гость
#19
Гость

В точку.

Убийца !

Aнтон Силуанов
#20
Гость

Это ты после смерти увидишь
А сейчас защищай своих убийц бабенок !
Ты раб теток, которые делают аборт
Ты их корм !

После смерти никто ничего не увидит.

Религия это способ слабых придумать себе "загробный мир", ведь, человеческий мозг сложно справляется с фактом того, что человек смертен.

Тот, кто не смог для себя определить отсутствие бога умом не сложнее животного, просто такая кошечка или собачка, живущая в своих розовых иллюзиях какой-то кары, ада, грехов и прочего дерьма.

#21
Гость

Она убийца, а виноват мужчина ?

А ,это ублюдокк пишет ?
Ты преступник ,а она убийца ок .

И где за аборт уголовка ?этотне убийство ,а слизь ..тебе выковыривают твою тупость ,потому что нехуйй залетать от бомжей ,от которых не собираешься рожать!

Гость
#22

А что если автор темы не тролль, а реальная шиза? Страшно, такие "подруги" могут онально рядом находиться

Гость
#23
Гость

Верно. Смирение и покорность судьбе - вот главные добродетели девушки.

Так девушек не осталось
Девушка это про чистоту и непорочность !
Если гуляеи направо и налево, как тетки в комментах (либо бабки), это павшая женщина
Если сделала аборт - убийца !
Все от Бога отрекаются но чувствуют что Он есть
Что все ответят за грехи свои !
Сделала аборт - тебе сочтется как убийце !

Aнтон Силуанов
#24
Гость

Так девушек не осталось
Девушка это про чистоту и непорочность !
Если гуляеи направо и налево, как тетки в комментах (либо бабки), это павшая женщина
Если сделала аборт - убийца !
Все от Бога отрекаются но чувствуют что Он есть
Что все ответят за грехи свои !
Сделала аборт - тебе сочтется как убийце !

>павшая

Падшая, туловище нелепое.

Гость
#25
Гость

А что если автор темы не тролль, а реальная шиза? Страшно, такие "подруги" могут онально рядом находиться

убийца

Гость
#26
Борте Фуджин

А ,это ублюдокк пишет ?
Ты преступник ,а она убийца ок .

И где за аборт уголовка ?этотне убийство ,а слизь ..тебе выковыривают твою тупость ,потому что нехуйй залетать от бомжей ,от которых не собираешься рожать!

Даже читать не стану !
Ты грязный человек
За все ответишь после смерти

Гость
#27
Гость

И ты ответишь за все свои грехи
От ответа никто не уйдет

а вопросы веры вы до этого не обсуждали?

Aнтон Силуанов
#28
Гость

А что если автор темы не тролль, а реальная шиза? Страшно, такие "подруги" могут онально рядом находиться

Не просто шиза, а религиозная шиза - христонутая.

Гость
#29
Aнтон Силуанов

После смерти никто ничего не увидит.

Религия это способ слабых придумать себе "загробный мир", ведь, человеческий мозг сложно справляется с фактом того, что человек смертен.

Тот, кто не смог для себя определить отсутствие бога умом не сложнее животного, просто такая кошечка или собачка, живущая в своих розовых иллюзиях какой-то кары, ада, грехов и прочего дерьма.

Дальше успокаивай себя так
Ты трус !
Бог есть !
Ты за все ответишь

Aнтон Силуанов
#30
Гость

Дальше успокаивай себя так
Ты трус !
Бог есть !
Ты за все ответишь

Трус тот, кто придумал себе мир розовых пони, а я осуществляю акт дефекации в рты всем верунам.

Докажите, что бог есть и всё, но вы же не можете, вы грешите по 300 раз на дню и верите, что перед вратами рая всё спишите, наивные клоуны.

Гость
#31

Мы ни причем. Вобще.
А вопрос не нужный и бестолковый

#32

да. вообще пофиг, сделала и сделала

Гость
#33
Гость

И ты ответишь за все свои грехи
От ответа никто не уйдет

сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣ни, ов⁣⁣ца безм⁣⁣⁣оз⁣⁣глая

Дульсинея
#34

Она аборт Вам сделала, что ли? Откуда Вы знаете, может, она в душе переживает, просто не показывает вида, может, ей так легче пережить это

Гость
#35
Гость

Странная тема. А что должно общество сделать, камнями ее закидать? Странная вы подруга. Я бы на месте той, которая сделала аборт даже не рассказала вам об этом. Тем более вы не знаете что у человека в душе происходит и что ее заставило сделать аборт. Я бы с такими как вы не дружила бы, чтоб потом меня за спиной осуждали, тоже мне подруга нашлась.

Да это не тема странная, это авторша психически больная.

Гость
#36

Аборт убийство и точка
Удивляют женские вопли и возмущения когда общество выступает за ограничения абортов или полный их запрет мотивируя это тем что их тело их дело!тело то может и ваше да вот только еще не рожденный гражданин в этом не виноват!с таким же успехом можно брать в заложники гостей в своем доме аргументируя это тем же!

Гость
#37
Гость

Убийца !

на⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й пошла, ч⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣ница

Гость
#38
Гость

Верно. Смирение и покорность судьбе - вот главные добродетели девушки.

Для девушек а не пос****куд

Гость
#39

Те, кто говорит, что аборт-это не убийство. Почему же? Да, это всего лишь зародыш. Но зародыш человека!! Почему, если подойти к ребенку и дать ему таблетку, которая его убьет-это убийство? А убить ребенка в животе нет? Да, есть случаи, когда совсем крайние ситуации: насилие, слишком юный возраст, патологии плода. Но когда девушка говорит: ну, я наверное не готова, или готова. Нет, все таки сделаю аборт. И потом как ни в чем не бывало идет кушать, заниматься любовью, развлекаться. Это нормально вообще? Разве это не убийство? Это же ужас. Да еще, как мне кажется, тяжелый грех. Так почему же это не убийство?

Гость
#40

Да, общаюсь и не осудаю.
Это ее дело

Гость
#41
Гость

Аборт убийство и точка
Удивляют женские вопли и возмущения когда общество выступает за ограничения абортов или полный их запрет мотивируя это тем что их тело их дело!тело то может и ваше да вот только еще не рожденный гражданин в этом не виноват!с таким же успехом можно брать в заложники гостей в своем доме аргументируя это тем же!

ваши гости без вас не выживут?

Гость
#42

Аборт — это страшный грех.
Аборт — это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещёных детей. Родители должны уразуметь, что жизнь человека начинается с момента его зачатия.

Однажды ночью по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажёг две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно — я отношу к ним и живых, и усопших. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, бесплодная местность — одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый чёрствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным. Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ умерших, которые воскреснут. В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами». Пережив такое, я уже не мог прийти в себя от той великой боли, которую испытал за души этих детей. И лечь отдыхать тоже не мог, несмотря на то что очень устал.

Гость
#43
Гость

на⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й пошла, ч⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣ница

Она права ! Ты убийца

Гость
#44

Аборт — это страшный грех.
Аборт — это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещёных детей. Родители должны уразуметь, что жизнь человека начинается с момента его зачатия.

Однажды ночью по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажёг две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно — я отношу к ним и живых, и усопших. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, бесплодная местность — одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый чёрствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным. Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ умерших, которые воскреснут. В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами». Пережив такое, я уже не мог прийти в себя от той великой боли, которую испытал за души этих детей. И лечь отдыхать тоже не мог, несмотря на то что очень устал

Гость
#45

У меня есть младшая сестра, младше меня на 2 года. А до моего рождения (я первый ребёнок в семье) у матери был выкидыш на раннем сроке. В теме про аборты, чтобы показать, что аборты - это плохо, написала, как нам не хватает ещё одной сестры, то есть, той старшей, которая не родилась. Если бы была третья сестра, то нам было бы много лучше. Временами нам она даже снится, много лет скучаем по ней, хоть она и не родилась, но это чувствуется каким-то образом. За это обозвали ненормальной. Эти бездушные абортницы не думают, что аборты отражаются на собственном подсознании, а потом во время следующей беременности это даёт подсознательную тревогу, что отражается на гормональном фоне, гормоны через кровь попадают в эмбрион. Это всё чувствуется, мозг эмбриона чувствует это, таким образом у абортниц дети будут нервные, так сказать, они не думают, что у их детей потом проблемы будут из-за их абортов. Я и сестра наслаждаемся бессонницей, а когда мы всё-таки спим, временами просыпаемся и будим друг друга, чтобы проверить, что всё нормально, все живы. А абортницы про это не думают, им только сделать аборт скорее, а потом снова мужики, в результате новый аборт. И так, пока какой-нибудь мужик не заставит рожать, обещая семейное счастье за детей в виде финансового содержания. А если это будет в нескольких поколениях (если будут рождаться девочки, которые сами будут иметь опыт абортов, это таким образом будет накапливаться из поколения в поколение)

Гость
#46
Гость

Те, кто говорит, что аборт-это не убийство. Почему же? Да, это всего лишь зародыш. Но зародыш человека!! Почему, если подойти к ребенку и дать ему таблетку, которая его убьет-это убийство? А убить ребенка в животе нет? Да, есть случаи, когда совсем крайние ситуации: насилие, слишком юный возраст, патологии плода. Но когда девушка говорит: ну, я наверное не готова, или готова. Нет, все таки сделаю аборт. И потом как ни в чем не бывало идет кушать, заниматься любовью, развлекаться. Это нормально вообще? Разве это не убийство? Это же ужас. Да еще, как мне кажется, тяжелый грех. Так почему же это не убийство?

Нет прощения абортницам

Гость
#47

Не смогла бы ...
Она ненадежный человек, который готов идти по головам
И вас она подставит по черному если что
Не общайтесь с этой женщиной

Гость
#48

Христиане верят, что душа человека возникает в момент зачатия. Христианская традиция осуждает аборты как тяжелый грех. Православная, католическая и часть протестантских церквей считают аборт убийством ребёнка во чреве матери.

Гость
#49
Дульсинея

Она аборт Вам сделала, что ли? Откуда Вы знаете, может, она в душе переживает, просто не показывает вида, может, ей так легче пережить это

А что вы так защищаете подобных женщин ? За самой есть грешок ?

Гость
#50
Гость

Христиане верят, что душа человека возникает в момент зачатия. Христианская традиция осуждает аборты как тяжелый грех. Православная, католическая и часть протестантских церквей считают аборт убийством ребёнка во чреве матери.

Вот мнение церкви архиважно))

Гость
#51

Церковь об абортах.Задумайтесь часть 1
Искусственный аборт рассматривается всеми религиями мира как убийство ребенка. В Ветхом Завете искусственный аборт прямо не упоминается, но из текста Библии можно сделать вполне определенные выводы, касающиеся аборта. (см. Библия об аборте)

Церковь всегда осуждала аборт как убийство.
Правило 21 Анкирского собора: «Женам, от прелюбодеяния зачавшым, и истребившим плод, и занимающимся составлением детогубительных отрав, прежним определением, возбранено было причащение святых таин до кончины: и по сему и поступают. Изыскивая же нечто более снисходительное, мы определили таковым проходити десятилетнее время покаяния, по степеням установленным». Правило 91 6-го Всел. Собора «Жен, дающих врачевства, производящыя недоношение плода во чреве, и приемлющих отравы, плод умервщляющыя, подвергаем епитимии человекоубийцы».

Правило 2-е св. Василия Великого: «Умышленно погубившая зачатый во утробе плод, подлежит осуждению смертоубийства.
Тонкаго различения плода образовавшегося, или еще необразованнаго у нас несть. Ибо здесь полагается взыскание не токмо за имевшее родитися, но и за то, что наветовала самой себе: поелику жены, от таковых покушений, весьма часто умирают.
С сим совокупляется и погубление плода яко другое убийство, от дерзающих на сие умышленно. Впрочем подобает не до кончины простирати покаяние их, но приимати их во общение, по исполнении десяти лет; врачевание же измеряти не временем, но образом покаяния».

Гость
#52
Гость

Вот мнение церкви архиважно))

Да ! Архиважно !