Гость
Статьи
Нашла у парня интим …

Нашла у парня интим фото своей подруги

Здравствуйте, такая ситуация, мои первые отношения поэтому в силу своей неопытности пытаюсь оправдать его или ещё что. Но на флешке он хранит видео с прошлыми девушками, а на другой со мной и я ради интереса решила найти эти флешки, нашла только с собой, а там помимо моих фото, есть те которые скидывала мне моя подруга и он видимо зашёл в чат с ней и сфоткал эти фотки
Я не знаю как к этому относится...
И рассказать ли подруге,с одной стороны надо,а с другой стыдно перед ней что её фото вот так украли

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лазит в чужое личное пространство, значит тебе не стыдно?

Гость
#2

А нах твоя подруга тебе скидывала интим фото? У вас сексуальные отношения?

Гость
#3

Я думаю стоит удалить все эти фото. Вы дура? Завтра ваши дети будут видеть ваши голые фото? А вам оно надо!?

Гость
#4

Ваш парень незаконно сохранил фото вашей подруги. Он лазит по вашим перепискам. Он больной человек...

Гость
#5

Чувак коллекционирую голых баб. Он явно сошёл с ума. Я бы к такому и близко не подошла бы

Гость
#6
Гость

Чувак коллекционирую голых баб. Он явно сошёл с ума. Я бы к такому и близко не подошла бы

И чё, я тоже коллекционирую. Это не значит, что человек сошёл с ума. Это вы сумасшедшая и недалёкая, если так к этому относитесь. Запомните, дамы, секс и мастурбация - абсолютно разные вещи. И то, и то может надоесть.

Гость
#7
Гость

И чё, я тоже коллекционирую. Это не значит, что человек сошёл с ума. Это вы сумасшедшая и недалёкая, если так к этому относитесь. Запомните, дамы, секс и мастурбация - абсолютно разные вещи. И то, и то может надоесть.

Ты больной. Ты на уровне низшего живого существа. Меня никогда не привлечёт человек с интеллектом воробушка. Только люди с отклонением не могут сдерживать свои порывы.
И ты даже меня не поймёшь. Что толку скулить на фото других? Хотя для тебя смотреть как дрюкают других тоже норм. Поэтому ты не в состоянии это осознать. Но это как минимум неуважение к партнёру хранить фото бывших, особенно подобного содержания. Те кто их скидывают это ещё более больные люди.

Гость
#8

То есть я не понимаю смысла обнаженных фото. Дрочкс для слабаков. Секс с рандомами туда же. Всякая фигня типа голые фотки льстят самооценке это для неудачников. Крч это явно дичь какая то

Гость
#9

Таким занимается только ***. Мне парнер нужен чтобы удовлетворять меня в интеллектуальном плане. Без секса я прожить смогу. А вот с воробушками я умру от тоски. Грустно, что большая часть мужчин на уровне примитивных животных

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: