Гость
Статьи
Моя подруга лезет в …

Моя подруга лезет в мою личную жизнь

Я знакома с ней хоть и не долго (всего 2 года ), но за это время она стала мне как родная.Я всегда ей все рассказывала и не было никаких ссор .В последнее время я как будто прозрела.Она очень сильно лезла и портила мои отношения с парнем.К примеру, если иду я и мой парень она всегда с нами .Не дай бог я ей не покажу нашу переписку и не расскажу о чем мы с ним говорили по телефону ,она сразу же обижается и причем сильно. Недавно я рассталась с парнем , но осталась с ним хороших отношениях ,мы все пошли в бар я моя подруга, ещё одна знакомая и мой бывший .Так она начала разговор за наши отношения и в итоге ушла с ним говорить за НАШИ отношения с МОИМ бывшим ,меня это конкретно взбесило .Это стало главной причиной попросить совет .Я не знаю как ей объяснить чтобы она перестала так делать .Я говорила ей и не раз что мне не приятно ,ей все равно .Помогите советом, пожалуйста.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Послать и прекратить общение.
Это уже нездоровый интерес к чужой личной жизни, если обижается на то, что переписку не кинули.
Мы с подругами тоже делимся много чем, да почти всем... Но требовать друг у друга личную переписку - никогда. Если пока сами не решим кинуть.

Гость
#2

И зачем такая подруга тебе нужна? Все подруги такие мерзкие и неискренние. Не удивлюсь если твой бывший предложил бы ей переспать,то она бы согласилась. Женской дружбы как и женской солидарности в наше время почти не осталось.

Гость
#3

Прекращать общение с такой подругой. Такая и с мужем твоим переспит

#4

Скорее всего ей нравится Ваш парень, сказать напрямую ей стыдно, но она ищет всякий повод быть ближе к нему. Попробуйте их свести между собой открытым текстом, тогда она начнёт просить Вас не лезть к ней))

Гость
#5

Не дружить с ней больше. И в следующий раз никогда не делиться своими личными отношениями и переписками с третьим человеком.

СмехоПролетарий
#6

Она стала вам как родная. А вы для неё? Сомневаюсь. Если вынюхивает, значит враг. Гнать таких. Не медли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: