Гость
Статьи
Я ревную своего друга

Я ревную своего друга

Здравствуйте. Хочу рассказать одну ситуацию. Со мной это происходит впервые, это дурацкое чувство убивает меня изнутри. Ревность. Я ревную своего друга. Мы как-то за неделю сблизились, мы играли вместе, он стал мягче ко мне относиться, открывать мне себя. Всё было прекрасно до того как появились недопонимая. Я себе много накручиваю и у нас возникают ссоры, конечно же не только из-за меня но из-за него. Последний раз он просил прощения за то что его шутка зашла слишком далеко и задела меня, сказал что исправиться. Так вот, он стал ко мне холодным каким-то хоть говорит что всё хорошо. Он даже не смотрит на меня так часто как раньше, не хвалит меня. С ним сидит одногруппница которая его дразнит и смеётся с ним. Мне это не приятно. Она моя подруга но я начинаю ревновать его к ней. Он постоянно писал мне как я, ли поела я, а сейчас просто не интересуется этим. Мне кажется что во мне что-то не так или я не понимаю парней. Я не знаю что делать, как вести себя в такой ситуации ведь я очень скучаю по нашим с ним тёплым разговорам. :(... #общение #скучаю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси в чем дело. Да и ревновать друга как то странно.

#3

Это нормально, главное - не деритесь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: