Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Ребят, у меня нету очень близких друзей, с которыми я могла бы проводить все дни, как у других, например. Особо не с кем переписываться и тд. С подругами в школе нас особо кроме школы ничего не связывает. То есть мало у меня друзей и я очень завидую людям, у кого их много. Кто знает, как их найти, привлечь, и тд, как это делают другие?? Дайте советы, может мне надо меняться? #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и что. у меня тоже пару лет не было. И подруги, поверь, сливаются при каждом удобном случае. Или не удобном))

Гость
#2

Друзьями люди считаются если у них общие интересы и они знакомы более 7 лет. Для начала надо понять чем Вы интересны ? Затем искать уже друзей по интересу. А затем поддерживать с ними отношения. Вообще общие приключения людей сближают, попробуйте найти друзей в походах по интересным Вам местам. Даже немым находится о чём говорить))) Много друзей у тех, кто интересен.

Гость
#3

Друзья обычно появляются в жизни, когда им что-то нужно.
У других людей могут быть свои дела по дому, семья, работа, им нет времени проводить с вами время. У каждого своя личная жизнь.

Илона Страпон
#5
Нарциссиха

ну и что. у меня тоже пару лет не было. И подруги, поверь, сливаются при каждом удобном случае. Или не удобном))

Таких подруг нужно хорошенько отстрапонить, и тебя заодно

#7

Все еще будет. Меняться не нужно, лучше быть собой. Не иметь друзей, это не великая проблема в жизни.

#8

Лучший друг по жизни - это ты сам. Нет смысла рвать зад за людей, что при любом удобном случае сольются, а потом заявятся, когда их проблемы будут требовать твоего мнения, времени и сил. Друг это твоё зеркальное отражение, которое будет тебя понимать, а не просто какой-то там знакомый. Опять же ты живёшь в 21 веке, где ты спокойно может интернет-друзьями обзавестись и жить себе без потребностей и обязательств по жизни. Так что не расстраивайся, люди уходят и приходят и они самый ненадёжный актив в твоей жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: