Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

У меня нет очень близких друзей, как у остальных. Некоторые гуляют ними каждый день, переписывается тд. У меня таких нету, и мне очень грустно( есть конечно люди, но у них имеются в не школы близкие друзья. Конечно вы скажите иди типа занимайся любимым хобби и найдёшь там друзей поинтересам, нет ребят, не все так просто( помогите как мне это пережить( #дружба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба - очень нестабильная штука. сейчас у них эти друзья есть, завтра нет. а зачастую после школы вообще никого не остается, потому что мало, что связывало кроме учебы в одном классе. в этом случае секции и всякие худ/муз школы даже выгоднее для создания отношений

Гость
#3

Ты неудачница и плохой человек. Сопьёшься

Гость
#5

Со временем найдёшь новых друзей в жизни..... пока что значит ещё время не пришло.

Гость
#6

У меня тоже нет близких друзей

#8

Попробуй расширить круг общения, участвуй в различных мероприятиях, клубах по интересам. Зарегайся на форумах. Там ты сможешь найти единомышленников и, возможно, настоящих друзей.

Гость
#9

Не всем нужно общение каждый день с друзьями и это норма. Найти нескольких человек, с кем много общего - можно. И дружить в том формате, какой удобен вам. Экстравертам надо каждый день с кучей людей общаться, интровертам с собой не скучно, им пару раз в месяц увидеться достаточно. Ищите по себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: