Гость
Статьи
Раки девушки как …

Раки девушки как подруги ужасные. А какой опыт у вас?

Скажите у всех такая не искренняя дружба с девушкой раком? Я не чувствую искренности от человека. Когда ей херово и нужна помощь оно со мной общается ведет диалоги когда все хорошо все пропадает. Недавно нужна ей была работа оно прям заваливала своим общение я ей во всем помогла и как у нее все поперло человек общаться стал меньше никогда не о чем не рассказывал. И так всегда взяла квартиру в ипотеку рассказала через пол года как ремонт начала делать. На минуточку дружки 4 года. Я крестная дочки ее. Итог такой общается нормально когда выгодно ей либо когда у нее все плохо. До ужаса скрытная!

GIF
Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак самый плохой знак зодиака - так говорят астрологи

Гость
#2

А кто вы по знаку?
Наверно Телец?
Мне раки не нравятся, ни девочки ни мальчики.
У меня подруженция лет 15 - Рак
За спиной облила меня грязью на годы вперед, в глаза улыбается. Но если я попрошу ее что-то сделать для меня - сделает, поможет.
Поэтому и пока общаюсь с ней, но уже отдалилась конечно.
Они перекати поле. Как Близнюки.
И очень-очень нервные. Даже психи.

Аня
#4
Гость

А кто вы по знаку?
Наверно Телец?
Мне раки не нравятся, ни девочки ни мальчики.
У меня подруженция лет 15 - Рак
За спиной облила меня грязью на годы вперед, в глаза улыбается. Но если я попрошу ее что-то сделать для меня - сделает, поможет.
Поэтому и пока общаюсь с ней, но уже отдалилась конечно.
Они перекати поле. Как Близнюки.
И очень-очень нервные. Даже психи.

Да, это точно. Нервные в точку. Да, телец. Просто уже не первый раз замечаю и чувствую не искренность. Когда ей плохо и что то нужный прям завалит своей дружбой. Все всегда скрывает, че не спросишь отвечает то не очень то так себе идут дела. Но я уже за столько лет научилась понимать что скрывается под этими словами. Мне порой даже общаться с ней не хочется. Постараюсь нашу дружбу и бдения сводить по минимум. И помогать нету желания такому человеку. Просто обидно! И кстати было уже очень сильное предательство в школе со стороны рака девочка общалась пока выгодно было со мной.

Гость
#5
Аня

Да, это точно. Нервные в точку. Да, телец. Просто уже не первый раз замечаю и чувствую не искренность. Когда ей плохо и что то нужный прям завалит своей дружбой. Все всегда скрывает, че не спросишь отвечает то не очень то так себе идут дела. Но я уже за столько лет научилась понимать что скрывается под этими словами. Мне порой даже общаться с ней не хочется. Постараюсь нашу дружбу и бдения сводить по минимум. И помогать нету желания такому человеку. Просто обидно! И кстати было уже очень сильное предательство в школе со стороны рака девочка общалась пока выгодно было со мной.

Ельцы и стрельцы как друзья самые преданные. Тельцы склонны к постоянству и в принципе они спокойные и объективные, прогматичные. Также склонны быть долго в абьюзивных отношениях, вдобавок им сложно менять что-то в жизни.
Если вы чувствуете эту неискренность- предпочтите вместо своей подруги комфорт и любовь к себе. И не ошибетесь. Даже если и эта подруга уйдет и не вернется - туда ей и дорога. Для чего она вам? Чтобы ее скотское неуважительное отношение терпеть? Уйдите по английски. Поверьте она поймет со временем свою неправоту. Ну и вы ладите понять что с вами так нельзя, что вы не бесхребетная. Старайтесь знакомится с другими новыми людьми в вашей жизни. Встретите еще адекватных. А эта подруга крыса.

Гость
#6

Жил как-то с женщиной-раком.
Ни готовить вкусно не умела, не хотела и не думала научиться этому.
В сексе тоже ноль. Сосала не от души.
Не женщина, а 💩💩💩. Обеспечиваешь, стараешься. Домой идёшь после работы, еды или нет, или накрошит как попало несочетаемые продукты и жри давай молча. Бросил это уё бище. Очень рад.

Гость
#7
Гость

Жил как-то с женщиной-раком.
Ни готовить вкусно не умела, не хотела и не думала научиться этому.
В сексе тоже ноль. Сосала не от души.
Не женщина, а 💩💩💩. Обеспечиваешь, стараешься. Домой идёшь после работы, еды или нет, или накрошит как попало несочетаемые продукты и жри давай молча. Бросил это уё бище. Очень рад.

Представляю как она вас с подругами грязью облила/обливает

Гость
#8

А у меня были подруги всех знаков, кроме рыб, и все дичь творили, телец подставила, скорпиониха и козерог жутко завидовали, львица к мужу на пустом месте ревновала, другая рак вечно дома сидит, весы вообще не понимала её настроения, короче венегрет, от человека зависит

Гость
#9
Гость

Рак самый плохой знак зодиака - так говорят астрологи

Астрологи пи/здят. Самый плохой знак - это Скорпионы.
Вот кто самые еб/анутые люди в обществе.
Неадекватные, агрессивные, разрушители. С ними никто не хочет связываться. Не трогай гов/но, вонять не будет. Скорпионы 💩💩💩 !

Гость
#10
Гость

Астрологи пи/здят. Самый плохой знак - это Скорпионы.
Вот кто самые еб/анутые люди в обществе.
Неадекватные, агрессивные, разрушители. С ними никто не хочет связываться. Не трогай гов/но, вонять не будет. Скорпионы 💩💩💩 !

И близнецы.

Гость
#11
Гость

И близнецы.

Да.
Этим вообще доверять нельзя. Ветреные пустышки.

Гость
#12
Гость

Да.
Этим вообще доверять нельзя. Ветреные пустышки.

Лучше и не скажешь

Гость
#13
Гость

Представляю как она вас с подругами грязью облила/обливает

Если не врала, то давно уже должна была умереть от рака.
Звонила мне пьяная, говорила, что больна раком. Так что не смеётся она. Тихо гниёт где-то в земле.

Гость
#14
Гость

Если не врала, то давно уже должна была умереть от рака.
Звонила мне пьяная, говорила, что больна раком. Так что не смеётся она. Тихо гниёт где-то в земле.

Ну нифига се
Тут у меня уже вопросы к Вашей адекватности после этого поста

Гость
#15

Для начала, автор, перестаньте выбирать друзей по знаку зодиака)))) Ей богу, смешно. Понимаете, если человек *** - это не зависит от звезд. А вообще, есть уникальная поговорка "Покажи своих друзей и я скажу кто ты"

Юля
#16

Ракини для семьи созданы, а не для дружбы.

Тоня
#19

Я рак, есть подруга рак и ситуация у меня как у вас. Я всегда открыта к диалогу и за любой кипишь, она же приходит только негатив вылить, до этого момента меня будто нет в ее жизни. Был муж бывший рак и знакомый еще один рак. Оба те еще мразотники оказались. Оба были лживые и изворотливые, холодные и неэмпатичные, если не видят в тебе какой-то выгоды. Денег много мне должны были, так как я по доброте душевной помогала. Я хоть и рак, но мне с другими раками вообще не везёт как-то.
Из Тельцов мне сложно только с моей мамой. Если бы не были родственниками, в жизни бы не стала с таким человеком общаться близко. Дело не в том, что она какая-то плохая, просто будто существуем в двух разных вселенных и общение не строится.
Зато муж сейчас у меня овен. Знак очень взрывной, конечно, но совместимость отличная и без конфликтов живём, в согласии.

Вообще глупо ссылаться на знаки зодиака, все зависит от людей. У кого-то брак с мужчиной раком позитивный, так как рак счит у меня же исключительно негативный.

Гость
#22
Гость

Ну нифига се
Тут у меня уже вопросы к Вашей адекватности после этого поста

На xy й иди со своими вопросами !

Гость
#23

Да, была подруга рак. Общение прервала я .

Гость
#24

Вот даже Юлька призналась, что дружить не умеют. В школе крысят, подставляют. В семейной жизни ну прям пушистые зайчики... За грехи раков ответят их дети.

Гость
#25

Не понял из текста, что со сракой?

Гость
#26
Гость

А у меня были подруги всех знаков, кроме рыб, и все дичь творили, телец подставила, скорпиониха и козерог жутко завидовали, львица к мужу на пустом месте ревновала, другая рак вечно дома сидит, весы вообще не понимала её настроения, короче венегрет, от человека зависит

Так раки домашний знак зодиака, они любят дома сидеть

#27

Не верю в астрологию, думаю у всех знаков зодиака есть такие себе представители...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: