Гость
Статьи
Со мной перестают …

Со мной перестают общаться

Всем здравствуйте! Мне 30 лет.
Заметила что со мной перестают общаться знакомые и подруги. Я мало сплетничаю на работе, не люблю хвастаться, вне работы стараюсь уделять время семье и быту. Заметила, что если никого не обсуждаешь и стараешься общаться на нейтральные темы - ты неинтересна людям. Так обстоят дела и с коллегами на работе и с так называемыми подругами.... Как с этим жить? Хочется простого, доброго человеческого общения без зависти, хвастовства и сплетен! Где найти таких подруг?!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что плохие люди сами отстают от вас.
Зачем вам люди, хитрые, завистливые, наглые, лживые, и прочие прочие гадкие?

#2

Да, видимо хорошо, что перестают общаться, сами отваливаются ненужные люди

Гость
#3

Общайтесь здесь , выбор за вами … Живое общение с хорошим человеком это роскошь в наше время, потому-что такие люди нарасхват и они всегда очень заняты делом.

Гость
#4

Вам пора бы уже понять, что у взрослых людей нейтральных тем для разговоров с кем бы то ни было не бывает и что все такие подруги давно в прошлом остались. И это вполне себе нормально. Если вдруг, то дальше возможны лишь партнёрства по интересам, не более того. И даже это уже будет большим достижением и далеко не каждому дано.

Гость
#5

Может дело не в вас, а в возрасте. С возрастом потребность в общении у многих сильно снижается.

СмехоПролетарий
#6

Не спешите. Будет.

К 30 уходят в семьи. Друзья не нужны. У глупых есть компашки и застолья. Но это не дружба, а пьянка и сплетни. Люди хотят разнообразить унылую жизнь горячими сплетнями, поэтому выбирают окружение сплетников. Но и сплетники как личность не нужны и не любимы и не уважаемы этими друзьями. Просто примите как факт, люди живут своими желаниями и семья дороже, чем вы и ваша дружба. Вам стоит больше думать о себе,вы целостная личность и без друзей, у вас нет потребности рыть поднаготную людей и это нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: