Гость
Статьи
Как находить подруг?

Как находить подруг?

Дамы, поделитесь, как вы уже в более взрослом возрасте находите подруг? Мне 20 лет, подруг почти не осталось, все школьные и с колледжа пропали. Есть только 1 близкая подруга, но увы, она живет в другом городе и не всегда есть возможность встретиться. Пробовала сидеть в дай винчике, но ни с одной девушкой так и не завязалось общение, или это однодневные прогулки без какого-либо продолжения на дальнейшее общение. Дома надоело хикканить, хочется живого общения с подружками. Как найти и где?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант - какие-то места по увлечениям, курсы и прочие, но это тоже не гарантия. Многие просто учиться ходят, друзья не сильно нужны. В таком случае возможно проще дальше в интернете искать, там хотя бы запрос одинаковый будет на поиск общения

Гость
#2

У взрослых людей нет друзей. Ищи мужчину для замужества, он будет тебе другом-партнером. Времени у тебя всего до 26 лет, пока внешка не начнет ухудшаться, и до 30 лет край, когда внешка полетит с обрыва.

Гость
#3

Сложный вопрос. Я вас на 20 лет старше. Общайтесь с тем кому доверяете(но потом поймëте что и эту люди вас могут слить по чëрному).

Гость
#4

Меня то крысой, бегающей по городу назовут, то глаза у меня раньше были круглые как у коровы, то просто гори ведьма в аду напишут, то то что я училась на профессионсльного уголовника. И это самое мягкое ещё.

Гость
#5
Гость

У взрослых людей нет друзей. Ищи мужчину для замужества, он будет тебе другом-партнером. Времени у тебя всего до 26 лет, пока внешка не начнет ухудшаться, и до 30 лет край, когда внешка полетит с обрыва.

Ой не ***. Ты давно дрался с мужиком, а ***?

Гость
#6

Думаю, что знакомиться нужно с кем есть общие интересы и дело, которым можно было бы заниматься вместе. Работа/стартап, учеба, увлечения и в пабликах по интересам лучше

Гость
#7
Гость

У взрослых людей нет друзей. Ищи мужчину для замужества, он будет тебе другом-партнером. Времени у тебя всего до 26 лет, пока внешка не начнет ухудшаться, и до 30 лет край, когда внешка полетит с обрыва.

Жопов ,ты же моего возраста. Ага расскажи про своих нынешних корешей:всем итересно будет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: