Гость
Статьи
Нам очень комфортно …

Нам очень комфортно общаться как в чате, так и по звонку, но в жизни не хочет встретиться?

здравствуйте!! хотелось бы спросить вашего мнения по поводу ситуации. я общаюсь с парнем уже как полгода. хорошо общаемся, конечно, иногда бывают недопонимания, но у кого не бывает тараканов в голове? где-то спустя месяц он мне намекнул на то, что хочет погулять, но я на самом деле очень стеснительная и я очень мало его еще на тот момент знала (хотя комфортно стало с ним буквально через считанные минуты и даже разговаривали по звонку каждый день), поэтому я намекнула, что мол пока не хочу, +на тот момент я была с головой в учебе. больше мы как-то не развивали эту тему. где-то около месяца назад он сильно газанул и стал звать гулять вновь, уже планируя где будет у нас встреча, во сколько и в какой день, но в итоге он заболел и больше не упоминал об этом. я конечно намекала, мол мы уже вроде как решились, но он теперь не хочет. в итоге около 2-х недель назад он мне сказал, что не очень хочет идти со мной гулять, говоря о том, что он сам не понимает почему не хочет, стал как-то оправдывать тем, что боится влюбиться или нам будет некомфортно. короче всякий бред. я вот не понимаю, комплименты очень много раз слышала от него, нам очень комфортно общаться как в чате, так и по звонку, но в жизни не хочет встретиться? и немного есть у него странность, он говорит «ну мы с тобой дружим, но ты не думай, что ты свободна». я отношения не ищу, но это реально странно. что думаете на этот счет?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что он мозги вам имеет.

Вы либо запасной аэродром для него,либо есть причина для невстречания,о которой он боится вам сказать.

#2
cool.tr19

Что он мозги вам имеет.

Вы либо запасной аэродром для него,либо есть причина для невстречания,о которой он боится вам сказать.

дело в том, что я единственная девушка из его окружения (не считая родственников). на счет причины тоже думала, но не могу понять все же какая 🤷🏻‍♀️

#3
wislen

дело в том, что я единственная девушка из его окружения (не считая родственников). на счет причины тоже думала, но не могу понять все же какая 🤷🏻‍♀️

Откуда вы можете быть уверены,что единственная? Он сказал?)
Может,с ним что-то не так,вот и причина

Гость
#4

Мне кажется у него кто-то есть. Либо начал с кем-то так же общаться, гулять, если с новой не получится отношений, опять к вам с инициативой вернётся. Даже если это не так, то его поведение ничем нельзя оправдать, просто говорите, ну тогда пока, мне не нравятся такие "дружеские" отношения в одни ворота

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: