Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в подруге

Дружим с детства, стали родными людьми. В последнее времена некоторые поступки стали тревожить и не нравится. Всегда деталями рассказывала тайны своих других близких людей, обсуждала их личную жизнь. Какое то время не обращала внимание, пока не начала рассказывать про ее одну близкую подругу из нашего общего круга, которая была жената, но начала отношения с другим. Сказала что сообщит как только переспят. Подругу эту я не долюбливала, да и она меня тоже. А моя то родная зная это, рассказала все мне))) какие то противоречивые чувства появились. Сама никогда не переступала эту черту в связи с жизнью моих близких, так как они доверяли свое личное, не рассказывала никому, чтоб не подставить их. Как то потеряла доверие, не уверена, что и мою жизнь не будет так обсуждать, не хочется общаться с ней. Не понимаю почему, но какая то пустота в душе появилась

GIF
Айсел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплетни это страшно. Они имеют какой-то разрушительный и неприятный эффект. Никогда не участвую в этом, ибо неприятно.

Гость
#2

Не вижу катастрофы в том, что ваша подруга рассказала про замуднюю подругу у которой с другим роман.

Гость
#3
Гость

Сплетни это страшно. Они имеют какой-то разрушительный и неприятный эффект. Никогда не участвую в этом, ибо неприятно.

А где сплетня?
Обычная банальная история. Сплетни - это когда клевещут.
Клеветы нет, есть реальность.

Ната
#4

Автор, пора бы знать, что девушки не бывают женатыми, они либо замужние, либо нет.

Гость
#5
Гость

А где сплетня?
Обычная банальная история. Сплетни - это когда клевещут.
Клеветы нет, есть реальность.

Люди обсуждают жизнь других, когда своей жизни нет. Лучше заняться своей жизнью.

Гость
#6
Гость

Люди обсуждают жизнь других, когда своей жизни нет. Лучше заняться своей жизнью.

Можно подумать, вы никогда никого не обсуждали.
Не верю. Вспоминайте! 😉

Гость
#7
Гость

Не вижу катастрофы в том, что ваша подруга рассказала про замуднюю подругу у которой с другим роман.

Как бы вы относитесь к тому что вашу личную жизнь или доверенную тайну ваш близкий человек рассказал другому?

Айсел
#8
Гость

А где сплетня?
Обычная банальная история. Сплетни - это когда клевещут.
Клеветы нет, есть реальность.

Нормально рассказать когда она единственный человек который знает про это и доверились ей?

Гость
#9

Будет будет. Вы просто повзрослели сейчас и хорошо что вовремя, пока сами делов не натворили каких и не рассказали подруге. Забудьте про секретики, с вашей подругой можно только сериалы обсуждать и на шоппинг ходить. Что в принципе обесценивать тоже не стоит, иногда это тоже помогает.

Гость
#10
Гость

Как бы вы относитесь к тому что вашу личную жизнь или доверенную тайну ваш близкий человек рассказал другому?

Не факт, что это тайна.

Гость
#11
Гость

Как бы вы относитесь к тому что вашу личную жизнь или доверенную тайну ваш близкий человек рассказал другому?

Подруги близкими не бывают, все это вранье.
Близкие-это родные люди- мама, папа, брат, сестра.

Гость
#12

да, это стремно. у меня была такая приятельница. там человек обсуждал вообще всех со мной из своего ближайшего круго. в таких случаях 99% и вас обсуждают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: