Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

Что делать, если человек, с которым раньше дружили, не хочет видеться с тобой, а ты этого хочешь? я не могу его забыть

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Процесс расставания с близкими-это процесс. И нужно время, чтобы принять факт расставания. Можно конечно отвлекать себя другими занятиями и это временно даст облегчение, но в любом случае есть определенные стадии переживания мимо которых не пройти.
Помочь легче справиться со своими чувствами может психолог/психотерапевт. Если бы я работала с вами, то прояснила бы какие были отношения, почему друг не хочет продолжать общение. Возможно остались невысказанные обиды друг другу и это может мешать принятие расставания.

Гость
#1

А Я?

Гость
#2

Давай Подружимся

#3

А почему надо забывать обязательно?
Время покажет, как банально бы это не звучало.
Не стой на пути у высоких чувств!

Гость
#4

Купи у него сперму, шприцом оплодотворись.

Вика
#5

Перестань с ним видеться и постепенно забудешь...

Гость
#6

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Гость
#7

Лоботомия или гильотина в помощь.

Гость
#8
Гость

Лоботомия или гильотина в помощь.

Мусорке? Хорошая это помощь

Гость
#9
Гость

Мусорке? Хорошая это помощь

Ты что пытаешься проблеять, болезная?

Гость
#10

Ну думаю вам должно быть легче, у меня сейчас ситуация у жизни что семья может разрушится , и тогда надо будет забыть мужа, первые дни было больно тут главное дать себе поплакать не держать все в себе , так же лучше вам щас отвлечься чтобы не думать про это, это может быть что то хорошее а может и нет, в данной ситуации мне помогло то что приехав с моря ребенок заболел и мы сейчас лежим в больнице все внимание на него, я меньше времени думать о том что муж с его мамой спокойной отдыхают там дальше

Гость
#11

А ничего не сделаешь. К сожалению.
Только смириться и всё.

Гость
#12
Вика

Перестань с ним видеться и постепенно забудешь...

Какая вы наивная)))

Гость
#13
Гость

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Мусорка, ко мне

Гость
#14

Мусорка, открой пасть, как окажешься на месте, для ловли мусора

Гость
#15
Гость

Давай Подружимся

Как дела?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: