Гость
Статьи
Нравлюсь парню, …

Нравлюсь парню, который нравится моей лучшей подруге

Произошла очень неприятная ситуация. С подругой вместе вписались в довольно большую компанию, она более общительная поэтому ей было проще начать общаться с ребятами, я же наоборот, сдружилась с одним парнем. Так и общались: я, она и он. В какой-то момент он начал ей нравиться, я конечно же порадовалась, так как знала, что она ему тоже нравится, всё сидела ждала пока они уже наконец-то сойдуться. Но произошло следующее: однажды мы сидели втроём у него дома, смотрели фильмы, играли в игры, он всё время был ближе к ней, я смотрела и налюбоватся не могла, но в какой-то момент он начал сидеть возле меня, ну я как-то поднапряглась, но подумала "и *** с ним, просто рядом сидит же", потом стало как-то прохладно и я попросила принести какой-то пледик, принёс и мне и моей подруге, себе не взял ничего. Ну вот сижу укрытая пледом и он в какой-то момент пододвигается ближе, укрывается тем же пледм, что и я и ложит голову мне на плечо, я сразу же начинаю более склонятся в сторону моей подруги, думала, может не удобно станет и он нормально сядет, но он всё лежал. Потом в какой-то момент начал брать меня за руку, я ***, но, к сожалению, свою руку не убрала. Я подумала, что это будет довольно заметно для моей подруги, если я попробую убрать руку, поэтому сидела в ступоре. По сути так и просидели весь вечер. Когда уже ехали с подругой домой, она рассказала, что ей было не приятно смотреть на это всё и этим днём она разочарована. Я тоже была в максимальном разочаровании. В тот же вечер он написал мне сообщение с признанием в чувствах, я сказала, что об этом мы поговорим в жизни. На следующий день мне написала подруга с просьбой, чтобы я с ним не общалась, она тоже не будет. Но я не знаю как поступить, я не хочу потерять дружбу с подругой и с ним тоже, так как в компании он единственный человек, с которым я нормально общаюсь, да и друзей у меня мало. Подруга учится в другом городе, здесь бывает редко, не всё же время мне сидеть дома. Из-за ситуации чувствую себя ***, что делать? #подруга #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя подруга твой злейший враг. А парень просто хочет присунуть палку, никакой это не друг.
Ваша капитанша-очевидность.

#2

если он тебе не нравится, то лучше сделай так, как просит подруга, иначе пострадает ваша дружба

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: