Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения

Так несколько лет. Близкая подруга. Семей детей у нас нет мужей нет. Это к вопросу занятости. Пишу я про работу что то рассказываю. Про бытовые моменты с сем столкнулась. Да вообще, что угодно делюсь .она прочитывает прослушивать и на этом все .молча .года три так .четыре. инициативы от неё никогда не было .только я зову выйти куда то. пройтись по улице. Никогда .забить на неё тогда может личная жизнь наладится ??? Я помню мы год не общались и она даже не звонила. Я оч переживала ну как так мы 10 лет дружим. На тот момент это было 10 лет .сейчас лет 20! Всю жизнь в приоритет выбирала общение с ней. Даже не переехала из квартиры в бабушкину жить лишь бы/рядом общаться а туда онс ездить ко мне не захочет .были такие мысли. В итоге мать вынуждена была поехать на ту квартиру а я осталась возле подруги. С другими подругами не особо общаемся далеко живут в других городах и странах сейчас .уехали. дети семьи у них . #подруга

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть у неё депрессия.. Вот и не хочет общаться ни с кем..
Знаете, где она живет? Может наведаться к ней в гости и понять, почему не отвечает..

#2

На будущее, советую, не брать в приоритет подруг, они , как правило, просто кидают, а вы останетесь ни с чем. Найдите себе парня и не думайте ни о чем.
А вообще, есть два варианта: либо у подруги вашей что-то случилось, либо вы нам не рассказываете всю историю, так как за весь ваш длинный рассказ, я ни разу не увидела, что вы интересовались подругой в ответ; либо еще один вариант: она не хочет с вами общаться, что больше походит на правду.

Гость
#3
Dura

Может быть у неё депрессия.. Вот и не хочет общаться ни с кем..
Знаете, где она живет? Может наведаться к ней в гости и понять, почему не отвечает..

Это уже года 4. Мы общаемся встречаемся по моей инициативе. В гости она никогда не приглашает. Ко мне приходит если зову

Гость
#4
Miss_chereshenka

На будущее, советую, не брать в приоритет подруг, они , как правило, просто кидают, а вы останетесь ни с чем. Найдите себе парня и не думайте ни о чем.
А вообще, есть два варианта: либо у подруги вашей что-то случилось, либо вы нам не рассказываете всю историю, так как за весь ваш длинный рассказ, я ни разу не увидела, что вы интересовались подругой в ответ; либо еще один вариант: она не хочет с вами общаться, что больше походит на правду.

Интересуюсь так она ниче не рассказывает.

Гость
#5
Miss_chereshenka

На будущее, советую, не брать в приоритет подруг, они , как правило, просто кидают, а вы останетесь ни с чем. Найдите себе парня и не думайте ни о чем.
А вообще, есть два варианта: либо у подруги вашей что-то случилось, либо вы нам не рассказываете всю историю, так как за весь ваш длинный рассказ, я ни разу не увидела, что вы интересовались подругой в ответ; либо еще один вариант: она не хочет с вами общаться, что больше походит на правду.

Если я фригидная как мне строить отношения? Я поэтому и не строю .офригидилась мне 36

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: