Гость
Статьи
Общение со старыми …

Общение со старыми подругами

Здравствуйте, Были у меня подруги, я дружила искренно, верно. Сейчас все мы замужние, дети, живём далеко друг от друга, видимся ооочень редко, была пару раз в гостях. Девчонки удачно вышли замуж, обеспеченная жизнь, крутые машины, и т.д. (видела, знаю) И у меня в принципе все хорошо, но по сравнению с ними я понимаю у меня другой (ниже) уровень жизни. Мы созваниваемся рассказывают, как дела, что приобрели, что нового, куда ездили отдыхать, на какие крутые платные кружки ходят дети и т.д. И меня спрашивают, у меня тоже есть , что рассказать, но опять же понимаю у нас разный уровень жизни. Иногда думаю для чего мы общаемся. Мужья наши даже не знакомы. После разговоров остаётся осадок, где-то тоже хочется как у них. Это зависть или что? Как не париться и не расстраиваться?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бабы всё так же меряются уровнем потребления, даже кружки для детей должны быть крутыми и платными. Общество дегродов. 🤢🤮

Гость
#3

Да такое у меня не было после джевао танао

#4
Гость

Бабы всё так же меряются уровнем потребления, даже кружки для детей должны быть крутыми и платными. Общество дегродов. 🤢🤮

Почему так грубо? Это общение по телефону, мне особо хвастаться или выпендриваться не к чему. Могу рассказать потому, что спросили. Я никогда не любила хвастаться и показывать жизнь на показ.

#5
Гость

Бабы всё так же меряются уровнем потребления, даже кружки для детей должны быть крутыми и платными. Общество дегродов. 🤢🤮

Мужики тоже обсуждают свою жизнь и рассказывает, это значит нормально, а если девушки то это меряются. Хм... Я могу просто позвонить, узнать как дела все ли хорошо, поздравить с праздником, узнать как дети. Но точно не мериться уровнем потребления.

Гость
#6
Ya

Мужики тоже обсуждают свою жизнь и рассказывает, это значит нормально, а если девушки то это меряются. Хм... Я могу просто позвонить, узнать как дела все ли хорошо, поздравить с праздником, узнать как дети. Но точно не мериться уровнем потребления.

Обеспеченная жизнь, крутые машины, куда ездили отдыхать, что приобрели, какие крутые платные кружки, разный уровень жизни, остаëтся осадок, хочется как у них, зависть... Действительно, причëм тут потребление? 😂🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: