Гость
Статьи
Подруга воровка

Подруга воровка

Подруга украла мою вещь, что с ней делать?
Дорогие мои, из за её жизненной ситуации забрала её жить к себе. И вот , в один прекрасный день, мы с моей семьёй решили уехать на несколько дней, а она осталась дома с моим братом т.к оба работают. Перед отъездом я чётко помню как взяла свою сумку, забрала оттуда наушники и поставила сумку на комод. Вот просто сверху комода. Когда я вернулась, подруги нет - на работе и самое интересное сумки тоже! Я давай думать куда я её дела(т.к пару раз перекладывала тогда её) но спустя пары дней поиска я поняла, что сумки вообще в доме нет! Спрашиваю у неё, не видела ли ? Говорит что видела последний раз её на этом же комоде. Что делать уже не понимаю, сумка то не дорогая, но вот в кармашке деньги лежат, как 4 этих же сумки 😂 да и остальные вещи в целом жалко.
Может кто подскажет, как проверить её можно ?
#подруга #ворока #дружьа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Вот тебе жизненный урок за который ты заплатила - не делай добра и не получишь зла 😀

Гость
#2

Вы уверены что это подруга?

#3

Вы дверь всегда запираете? Есть такие воры, потихоньку дверь незапертую открывают и тащат из коридора сто попадется. У моей подруги так ноутбук украли.

#4

Просто глупо ей воровать ваши вещи - она же первая на кого подумают

Гость
#5

Выселяйте подругу.зачем вам такие происшествия.

Ебокотик
#6
Умная

Просто глупо ей воровать ваши вещи - она же первая на кого подумают

А умная и не попадёт в ситуацию что аж жить негде будет. 😅

#7
Ебокотик

А умная и не попадёт в ситуацию что аж жить негде будет. 😅

Ой,не зарекайтесь

Ебокотик
#8
Умная

Ой,не зарекайтесь

Попадала? 😅

#9
Ебокотик

Попадала? 😅

Я то нет, но пожары и наводнения никто не отменял, а еще одна моя знакомая в долгострой вляпалась, это было еще кроу-счетов, так что всякое может случиться вне зависимости от нашей воли

Гость
#10
Гость

Вы уверены что это подруга?

Конечно я не могу быть уверенной и не хочется думать на неё, просто знаю что у других может что то взять и не отдать, так же и с деньгами. А тут я уезжала, она осталась дома, когда уезжала сумка была а приехала уже нету

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: