Гость
Статьи
Пропал интерес к …

Пропал интерес к дружбе и подругам

Такая ситуация. Всю жизнь у меня была лучшая подруга, никого ближе не было и быть не могло, но недавно мы перестали общаться. Просто человек не ценил меня так, как я его. Был ряд очень неприятных ситуаций с ее стороны, ну и мы перестали общаться. Я всегда очень тянулась именно к ней, ставила в приоритет именно ее, а не других подруг, а вот в мою сторону такого не было. Ну это тоже моя ошибка была так завышать значимость этого человека в моей жизни. Но щас не об этом.

Сейчас у меня осталась одна подруга, назовем ее Катя, она замечательный человек, я ей дорожу очень и за многое благодарна, не хочу потерять, но почему-то, у меня нет желания с ней общаться. Точнее я понимаю, что с ней нет той дружбы, которая была вот с той лучшей подругой с который мы больше не дружим. Вот нет такой же связи, такого же четкого сходства в характерах, взглядах на жизнь. Она была мне как сестра, ни с кем больше такого нет и не будет уже… столько она знала обо мне. После неё уже и знакомиться ни с кем не хочется, общаться, просто нет запала что ли, интереса к другим людям.

Что с этим делать? Это же ненормально, не хотеть знакомиться/находить новых подруг.. но это знаете как вот говорят первая любовь, одна и на всю жизнь, только с подругой… после неё все померкло #общение #подруги

GIF
Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: