Гость
Статьи
Подруга не общается со …

Подруга не общается со мной из-за того, что ко мне добавился ее бывший

Здравствуйте,произошла непонятная ситуация с подругой. Мы дружили 15 лет,мужиков некогда не делили,чем могли друг другу помогали. Месяц назад ко мне добавился бывший парень подруги. Он был с ней неделю,а потом молча слился. Она переживала годами и верила как наивная,что у него нет времени даже об этом написать. Я ей об этом рассказала и она не общается со мной уже месяц. Но у ней же другие отношения, и не я же его добавляла,при этом он возможно и не знал,что мы подруги. Я перестала звонить и писать первая. Мы прошли огонь и воду, и такая ситуация легко ее отвернула от меня. Как бы поступили?

GIF
Килька
4 ответа
Последний — Перейти
#1

заблокируй подругу, сойдись с ее бывшим, что за вопрос?

Гость
#2

Если ценишь и любишь подругу, советую всё же с ней поговорить и объясниться.
У неё не очень адекватная реакция, похоже только потому что была сильно влюблена в этого мужчину, и тут как гром среди ясного неба, его подписка к вам. Не стоит терять дружбу, из такой ерунды.

Килька
#3
Гость

Если ценишь и любишь подругу, советую всё же с ней поговорить и объясниться.
У неё не очень адекватная реакция, похоже только потому что была сильно влюблена в этого мужчину, и тут как гром среди ясного неба, его подписка к вам. Не стоит терять дружбу, из такой ерунды.

Я тоже так считаю

Килька
#4
Гость

Если ценишь и любишь подругу, советую всё же с ней поговорить и объясниться.
У неё не очень адекватная реакция, похоже только потому что была сильно влюблена в этого мужчину, и тут как гром среди ясного неба, его подписка к вам. Не стоит терять дружбу, из такой ерунды.

Я тоже так счиаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: