Гость
Статьи
Бесит подруга

Бесит подруга

меня бесит моя лучшая подруга. все время разговариваем с ней только о её парне, который ей нравится, с ней невозможно серьезно поговорить. она всегда привлекает к себе внимание, например, идем мы по улице и она начинает вытворять всякую дичь. иногда становится стыдно.
кроме неё, у меня никого нет.
поймите меня пожалуйста, дружим мы 5 лет.
бросить я её не могу, т.к. я не умею находить новых друзей, мне это тяжело дается.
по поводу разговоров только об её парне, я уже говорила, в итоге ничего, так же слышу «ой какой он красивый хороший».. #дружба

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Тоже говори про парней. Какие они вообще умные и красивые)))

#2

Зачем ты пишешь на форум? Очевидно, у тебя есть два выбора либо перестать с ней общаться, потому что она не реагирует на твои просьбы, либо терпеть
Есть ли смысл жаловаться здесь, когда ты просто не хочешь пытаться завести новых друзей и поэтому ведёшь себя как терпила и держишь рядом человека, который тебя бесит

Нетакуся
#3

Влюблённые подруги бесят всегда.
Потому что могут говорить только про своего парня.
Только и слышно: "Ах, мой Лёша!.. Ах, мой Лёша!.."
И с ними о чём ни заговори -- любой разговор в итоге свернут туда же, на своего парня.
Это их влюблённость такими делает.

Причём даже замечания типа "Да ты уже задрала своим Лёшей! Ни о чём другом думать не можешь!! Совсем крышей поехала!!!" они переносят преспокойно, потому что всё это правда, так оно и есть.

Но, к счастью, влюблённость проходит. И способность нормально мыслить и общаться возвращается.
Надо только потерпеть месяца три... четыре... полгода... год... Короче, сколько надо... И подруга опять будет в адеквате.
А ещё принято проявлять снисходительность к влюблённым. Что с них возьмёшь? Для медицины что влюблённые, что сумасшедшие -- одинаково ))))

Да и надо учесть, что через это все проходят.
Влюбишься -- сама будешь доставать окружающих по самое некуда разговорами о своём парне. А они будут это терпеть и покорно ждать, пока это у тебя само пройдёт ))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: