Гость
Статьи
Подруга предлагает …

Подруга предлагает познакомить меня с парнями, а потом отказывает, зачем она так делает?

У меня есть подруга,недавно она предложила познакомить меня с двумя парнями-друзьями,т.к мы обе одиноки, типа ей они не нравятся, а она им нравится, ну и говорит давай я тебя познакомлю, всячески рекламировала мне их достоинства и говорила, что они ищут отношений, оба одиноки, я согласилась, а она в это время начала активно при мне с ними переписываться и улыбаться загадочно, когда просила познакомить вдруг начала говорить, а давай ты сама? Но после моих уговоров, все же написала и говорит: «Я спросила, а он сказал, что он вообще не ищет отношений сейчас» и дальше при мне переписывается довольная. Через время я сказала: «Ну познакомь тогда со вторым?» и тут она начала говорить, что он пошлый и опять идти на попятную, но после моих уговоров согласилась все же. На следующий день пишет : «Он тоже сказал отбой, он занят». Зачем она так делает? Меня это унижает, я не понимаю. Сначала сама предлагает, а потом такая фиг. Еще я хотела вместе с ней ходить в фитнес, так она сказала якобы ей пока нельзя туда, но чувствую, что она туда ходит и врет, что нет, сказала, что скоро собирается в новый фитнесс и я ей также предложила что с ней буду ходить, а она: «Ну тебе же далеко», при этом позвала свою другую подружку, полненькую, на ее фоне она звезда, постоянно чувствую, что она завидует мне, очень любит самоутверждаться за мой счет и подкалывать, не хочу общаться, но так совсем одна останусь и скучно будет, что делать ? Возможно ли общаться как-то на расстоянии вытянутой руки? Еще она своему бывшему мужу рассказывала про мои комплексы, это был секрет, который я ей доверила, а потом он с меня ржал…. #дружба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь сами на фитнес и ходите. Одной на фитнес ходить нормально. Это в ресторан девушке одной ходить не очень

Гость
#2

Секреты не рассказывайте подругам , сегодня вы подруги, а завтра нет уже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: