Гость
Статьи
Подруга назвала скуфом

Подруга назвала скуфом

Называют ли вас скуфами, если вы не разбираетесь в современном сленге? Было бы вам обидно, если бы кто-то обратился так к вам?

GIF
Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстой какой разве так можно лп назвать даже если тебе за 30+

Гость
#2

Назови её сикухой и соплёй малолетней, посмотри на реакцию.

Гость
#3

Надавай ей по попе ремнем и открути уши, чтоб взрослым не указывала

Гость
#4
Гость

Назови её сикухой и соплёй малолетней, посмотри на реакцию.

это точно😂😄 так ржут на остановках что хватаются за промежность аж трусы промокают

Гость
#5

Я бы не стала общаться с человеком, использующим токсичные термины современного бы дла.

Гость
#6

Скуф и альтушка, так дети называют 35+ людей. Похоже умственно отсталая подруга у тебя.

Гость
#7
Гость

Скуф и альтушка, так дети называют 35+ людей. Похоже умственно отсталая подруга у тебя.

скуф и альтушка идеальная пара😂

Гость
#8
Гость

Скуф и альтушка, так дети называют 35+ людей. Похоже умственно отсталая подруга у тебя.

Альтушка - это у них девочка подросток, причем часто сексуализированная

Гость
#9
Гость

Альтушка - это у них девочка подросток, причем часто сексуализированная

Каждому скуфу по альтушке глядишь и нормальный парень вырастет и крепкие здоровые отношения

Гость
#10
Гость

Альтушка - это у них девочка подросток, причем часто сексуализированная

Альтушка ищет скуфа по мнению детей, скуф пузатый мужик который пьет пиво и играет в танчики.

Гость
#11

Скуфами называют только скуфов. Нормальных мужчин так никто не называет

Куни Ли
#12

дебилоидный сленг уо людей

Гость
#13

Мой друг называет так себя, мне обидно что какой-то умник придумал стереотип который он теперь так на себя навешивает. Но а другу вроде пофиг, хотя не до конца понятно а пофиг ли ему на самом деле. Мне вообще кажется, что многие слэнговые слова придумывают те кто людей не любит, в них столько пассивной агрессии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: