Гость
Статьи
Подруга семьи …

Подруга семьи приревновала к своему мужу

Общались с мужем с другой семейной парой довольно долго (муж и раньше общался с ним,но не тесно ),тут его забрали в командировку, мы проводили, отвезли, всячески поддерживали жену друга, мой муж возил её в магазин, на узи, забирали с роддома, постоянно приезжала я, помогала ей делать ремонт. Было все нормально все 2 отпуска. Теперь он приехал по ранению, мы проводили как обычно все вместе время. Потом они поругались меж собой и друг приехал за все время общения первый раз к нам со словами как жена его за.. ла, посидели распили бутылочку и разошлись (советов её бросить и прочее не давали). После этого решили поехать на природу, муж сказал написать спросить у них где они, я спросила у друга, потому что его жена не заходила в сеть уже минут 20, а он был минуту назад, мы торопились и я даже не поздоровалась, а просто спросила где вы и что купить в магазине, он ответил... Мы все купили, направились к ним, и тут же пишет жена друга почему мол ты не могла спросить у меня, а пишешь ему? Приехав на природу, я объяснила ситуацию почему , на что она ничего внятного не сказала, а только продолжала спрашивать почему ты мне не написала. Я психанула, оставила шашлыки и т.д. и мы с мужем поехали домой. Вечером приехал друг привёз все, и сказал моему мужу мы с тобой не ругались, будем также общаться, на что муж сказал что сколько я возил и приезжал к твоей жене мне и слова моя жена не сказала. Я и раньше общалась с ней с осторожностью, потому что она очень вспыльчивый человек, может скандал закатить на пустом месте, но в этот раз моё терпение лопнуло и на природе я на неё накричала, что мол мужа твоего в баню наверное позвала, а не спросила где вы.Были ситуации когда она с моим мужем при мне заигрывала, но я не придавала этому значения, да и в мыслях не было о глупостях думать, с её мужем держалась всегда на растоянии потому что знаю, что она за человек, если ревнует его к своей сестре 10 лет и к маме (с мамой и другими друзьями она его рассорила). Как думаете она искала повод поссориться?

GIF
Гость555
4 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Многа букаф!..
Даже в дружбе парами нужно соблюдать этикет! Никого не волнует, что ты не ревнуешь своего мужа к ней! Не все такие пофигисты как ты. Всегда: ТЫ пишешь ЕЙ, муж пишет (ТОЛЬКО) ее мужу. Остальное допускается в абсолютно исключительных случаях.
Кроме того, беремяшки и мамашки - все с придурью! Не стоит относиться к их закидонам серьезно. А уж тем более ссориться. Воспринимай ее как дурочку и все. Реагируй снисходительно, мол "Ну, ладно... Извини, я ж не знала... Больше не буду..." Дай им насладиться их мнимой "властью"...

Aнтон Силуанов
#2

Я думаю, что вы кучка каких-то клоунов, особенно тот, что с ранением.

#3
Котейко Behemoth

Многа букаф!..
Даже в дружбе парами нужно соблюдать этикет! Никого не волнует, что ты не ревнуешь своего мужа к ней! Не все такие пофигисты как ты. Всегда: ТЫ пишешь ЕЙ, муж пишет (ТОЛЬКО) ее мужу. Остальное допускается в абсолютно исключительных случаях.
Кроме того, беремяшки и мамашки - все с придурью! Не стоит относиться к их закидонам серьезно. А уж тем более ссориться. Воспринимай ее как дурочку и все. Реагируй снисходительно, мол "Ну, ладно... Извини, я ж не знала... Больше не буду..." Дай им насладиться их мнимой "властью"...

Спасибо за совет про дурочку. Но наврятли я с ней буду общаться. К слову, сколько она писала моему мужу, я никогда это не воспринимала с ревностью, что говорить, я даже не знаю что она там ему писала, это детский сад

Гость
#4

а где можно посмотреть запись женского бокса?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: