Гость
Статьи
Реальная история

Реальная история

Я до сих пор не могу забыть маму лучшего друга после одного курьёзного случая. История правдива, если что без всяких сказок. В общем я был гостях у друга и тут резко прозвенел звонок в дверь. Его мама не очень приветствует гостей и чужих людей в доме. И друг резко сказал мне спрятаться под кроватью в его комнате. Я это сделал и ждал, когда я могу выйти ( пролежал под кроватью, наверно, минут 20 и потом его мама ушла) И что происходило в течении этих 20 минут? В общем его мама зашла в комнату, где я прятался и она там переодевалась до гола.
Я видел грудь размера не меньше 3, ягодицы словно персик и трусики с лифчиком были чёрного цвета и вообще она такая подтянутая + я видел её голую ( и сзади и спереди) Я настолько не мог глаза оторвать, это впервые со мной так. И она переоделась и ушла, друг кстати даже и не заметил и не подумал, что я такое видел)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как, удачно вз⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣чн⁣⁣⁣⁣ул, пока писал фантазию? Сколько раз?

Гость
#2
Гость

Ну как, удачно вз⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣чн⁣⁣⁣⁣ул, пока писал фантазию? Сколько раз?

Ну или сколько под кроватью и сколько после, если не фантазия?

Гость
#3
Гость

Ну или сколько под кроватью и сколько после, если не фантазия?

Главное друг остался бы цел.

Гость
#4
Гость

Ну или сколько под кроватью и сколько после, если не фантазия?

Лично мне понравились ягодицы размером с персик.

Гость
#5
Гость

Ну или сколько под кроватью и сколько после, если не фантазия?

Как лежа под кроватью можно увидеть человека во весь рост , да еще спереди и сзади.

Гость
#6
Гость

Как лежа под кроватью можно увидеть человека во весь рост , да еще спереди и сзади.

И вообще под современную кровать только кошка пролезет.

Гость
#7
Гость

Как лежа под кроватью можно увидеть человека во весь рост , да еще спереди и сзади.

Совсем у тебя плохо с фантазией...

Гость
#8

В эпоху порнхаба такие истории уже не катят. Вот лет 30 назад, когда порево было максимум на видеокассетах - там да.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: