Гость
Статьи
Я не могу завести …

Я не могу завести друзей. Что делать?

ну у меня такой случай я хожу в универ там нету друзей такое чувство что они не хотят со мной общатся я не самый умный из за этого кажется что все смотрят на меня с высока.не хочется ходить в универ из за этого чувствую себя подавленным всегда сижу один пытаюсь что то сказать пошутить но как то не получается в школе был очень общительным но в унике как то не получается что мне делать?
если что я довольно симпатичный худой высокий парень

GIF
гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я по тексту вижу что твой интеллект действительно невысок
универ...пту твой универ называется

гость
#2
Гость

я по тексту вижу что твой интеллект действительно невысок
универ...пту твой универ называется

Ну, у меня такой случай: я хожу в универ, там нет друзей. Такое чувство, что они не хотят со мной общаться. Я не самый умный, и из-за этого кажется, что все смотрят на меня свысока. Не хочется ходить в универ из-за этого, чувствую себя подавленным. Всегда сижу один, пытаюсь что-то сказать, пошутить, но как-то не получается. В школе был очень общительным, но в унике как-то не выходит. Что мне делать?
вот если для это так важно

гость
#3
Гость

я по тексту вижу что твой интеллект действительно невысок
универ...пту твой универ называется

Ну, у меня такой случай: я хожу в универ, там нет друзей. Такое чувство, что они не хотят со мной общаться. Я не самый умный, и из-за этого кажется, что все смотрят на меня свысока. Не хочется ходить в универ из-за этого, чувствую себя подавленным. Всегда сижу один, пытаюсь что-то сказать, пошутить, но как-то не получается. В школе был очень общительным, но в унике как-то не выходит. Что мне делать?вот

Гость
#4
гость

Ну, у меня такой случай: я хожу в универ, там нет друзей. Такое чувство, что они не хотят со мной общаться. Я не самый умный, и из-за этого кажется, что все смотрят на меня свысока. Не хочется ходить в универ из-за этого, чувствую себя подавленным. Всегда сижу один, пытаюсь что-то сказать, пошутить, но как-то не получается. В школе был очень общительным, но в унике как-то не выходит. Что мне делать?
вот если для это так важно

да мы это всё уже в теме прочитали...

Гость
#5

Люди все разные. В школе у вас была своя тусовка, взаимопонимание и общение. В универе новые люди, всё немного иначе, вы, возможно, просто разные и не совпадаете. А возможно , просто нужно время, чтобы раскрыться и узнать друг-друга получше. Это абсолютно нормально. Не стоит на этом зацикливаться и переживать.

Вам нужно выйти из позиции нуждающегося в друзьях, в позицию - «мне и без них хорошо» и прям максимально расслабиться. Тогда люди потянутся) проверено опытом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: