Гость
Статьи
Подруга на прогулке …

Подруга на прогулке сдавливает мое пространство

У меня есть хорошая подруга. Но когда мы с ней идем прогуливаемся, она напирает на меня и сдавливает мое пространство. Начинает бить по моей сумочке, всё сужая и сужая пространство. Если я не сдвигаюсь с траектории, чтоб подстроиться под это сужение, то просто начинает бить уже и по телу, руками или наступая ногами на мои ноги. А если подстраиваюсь, то оказываюсь уже на газоне. Что можно сказать о человеке? Есть ли у него какая-то психологическая проблема? Если абсолютно не чувствует личное пространство другого человека?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Блин, прекрасно понимаю, у меня подруга была, маленького роста) она всегда шла рядом, настолько близко, как будто сейчас меня ногами задавит) хз как у них там и что. Вот кстати с людьми, которые моего роста, с ними такого нет, а вот с парнем тоже замечала, что я на него случайно начинаю так сказать идти. Но вот с подругой да, странная фигня была, почему так часто..

Гость
#2
Девушка

Блин, прекрасно понимаю, у меня подруга была, маленького роста) она всегда шла рядом, настолько близко, как будто сейчас меня ногами задавит) хз как у них там и что. Вот кстати с людьми, которые моего роста, с ними такого нет, а вот с парнем тоже замечала, что я на него случайно начинаю так сказать идти. Но вот с подругой да, странная фигня была, почему так часто..

У подруги рост примерно такой же, на см 5 может ниже.
Прикол в том, что она сильно по мне бьет и даже не замечает..

Гость
#3

Ну так скажите ей об этом

Гость
#4
Гость

Ну так скажите ей об этом

Не хочу ее обидеть. Она брала много разных психологических курсов, училась и мне кажется, что какие-то очевидные вещи очевидны. Она даже дает сеансы людям псих. помощи. Уровень у неё должен быть высоким.

Гость
#5

Попробуйте с другой стороны, может к нее косолапое и ее сносит.

Гость
#6
Гость

Не хочу ее обидеть. Она брала много разных психологических курсов, училась и мне кажется, что какие-то очевидные вещи очевидны. Она даже дает сеансы людям псих. помощи. Уровень у неё должен быть высоким.

Тогда терпите блин. Конечно диагнозы на вумане куда практичнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: