Гость
Статьи
Дружба это или что-то …

Дружба это или что-то иное?

Начали общение с давним знакомым, не общались 5лет. Он пошел в русло карьеры, я замужем (но тут все сложно с мужем, ведем переговоры о разводе). Так вот, завязалось общение. Изначально договорились, что только сексуальный подтекст, но похоже мы сблизились и он говорит, что я привлекаю его не только до секса, но со мной классно общаться и обо всем на свете говорить. Вопрос, о чем может свидетельствовать его поведение и слова?
Заранее благодарю 🙏🏻 #дружба

GIF
Жулька
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вопрос риторический: либо он подкатывает так к вам, потому что хочет трахнуть, ну либо и вы ему нравитесь в разговорах и он хочет вас трахнуть. Ваша задача не заниматься загонами, а жизнью наслаждаться.

Гость
#2
Человек-невидимка

Ну вопрос риторический: либо он подкатывает так к вам, потому что хочет трахнуть, ну либо и вы ему нравитесь в разговорах и он хочет вас трахнуть. Ваша задача не заниматься загонами, а жизнью наслаждаться.

Так он уже её тpaxaeт, по-дружески

#3
Гость

Так он уже её тpaxaeт, по-дружески

тут такого не было

Гость
#4

... о чем может свидетельствовать его поведение и слова?...

О его глупости. Или хитрости.

Гость
#5

Его слова могут свидетельствовать лишь о том, что с вами классно общаться и обо всём на свете говорить. На мой взгляд, не надо видеть лишнего за прямыми словами другого собеседника, а то надумаешь себе невесть чего и сама что-то испытаешь из-за этого, что ни на что реальное не опирается и в дальнейшем разочарует. Если захочет стать близкими людьми и жить вместе то так и скажет, или вы это ему прямо скажете если захотите.

Гость
#6

Дык у него и спроси, блин
Мы то откуда знаем

Гость
#7

Слова - вообще ни о чём. Ничто не даётся так легко и не ценится так дешево, как разговоры, за которыми ничего не стоит.
Поступки: вот что можно оценивать. Здесь о них - ни слова.
Поэтому не заморачивайтесь агализом пустой болтовни.

Гость
#8

Секс лучше с другом-мужчиной, чем просто с другом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: