Гость
Статьи
Почему на подругу …

Почему на подругу обращают внимание а на меня нет

Почему в некоторых влюбляются с первого взгляда? А в некоторых нет? И вообще не влюбляются.Моя подруга очаровывает абсолютно всех парней, ВСЕ мои знакомые парни постоянно просят ее номер .Да, она симпатичная, но я не хуже , но на меня никто не обращает внимания.Постоянно слышу что дело в уверенности, которая у меня есть, но почему то происходит так

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от того, какая энергетика исходит от человека, чего он хочет. Парни это очень чувствуют.

Эмбер
#2

Автор, так ты же сама и ответила. Твоя уверенность это мужская черта. А мужчины не ищут себе мужика в юбке. Вот ты бы заинтересовалась парнем с женственным мягким поведением? Вот так же и наоборот.
Все люди ищут в партнере того чего не хватает им самим. Мужчины ищут мягкой женственности, а женщины уверенной мужественности.

Гость
#3

Увы, мы мужчины существа примитивные и в первую очередь смотрим на внешность

Гость
#4

Потому что ты сидишь на этом форуме, а это признак неликвидки - мужчины это чувствуют

Гость
#5
Гость

Увы, мы мужчины существа примитивные и в первую очередь смотрим на внешность

За себя говори

Гость
#7

Харизма, феромоны. Ещё может она очень ресурсная внутренне, на таких люди тянутся как мотыльки на лампу, хочется же подзарядиться от них общаясь с ними и тоже стать чуть ресурснее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: