Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Мне 22. У меня совсем нет подруг.
Раньше были. Но со временем разошлись интересы и взгляды, и мы перестали общаться :( У меня на работе есть женщина, с которой у нас сходится интерес в плане вязания, но она намного старше меня, мать и жена, и понятное дело, не будет со мной кофеёк распивать гуляя по парку 😄 Пыталась подружиться с девушкой друга мужа , но интересы , опять таки , совершенно разные. Я уже привыкла к такому "одиночеству" в плане подруг, но иногда так хочется взять и душевно посидеть с подругой, прогуляться. Муж скоро уезжает в командировку на пол года, а то и больше , и единственные мои друзья будут - это мои домашние животные😄
Я просто понять не могу, где их искать то, подруг 😅

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не стремлюсь дико найти подруг, понимаю, что все придёт само, возможно, но иногда такая тоска нападает, что прям хочется взять выйти на улицу и крикнуть "девчонки , подружитесь со мной" 😂😂😂

Энджел
#2

Из какого ты города?)) Составлю компанию в прогулке по парку с кофе)
На самом деле, все зависит от восприятия ситуации, если ты от этого страдаешь, то нужно вести активно социальную жизнь, посещать какие-нибудь мастер-классы, секции, фитнес,йога, обычно там и завязываются какие-то отношения между людьми. Ты любишь вязать? Почему бы не найти место, где подобное хобби.

#3
Энджел

Из какого ты города?)) Составлю компанию в прогулке по парку с кофе)
На самом деле, все зависит от восприятия ситуации, если ты от этого страдаешь, то нужно вести активно социальную жизнь, посещать какие-нибудь мастер-классы, секции, фитнес,йога, обычно там и завязываются какие-то отношения между людьми. Ты любишь вязать? Почему бы не найти место, где подобное хобби.

В том и проблема, я с маленького города, где нет кружков по йоге или вязанию, например , и практические у всех моих сверстников один интерес - бухать..

Гость
#5

В городе побольше больше выборка людей с разными увлечениями. Если так уныло жить, то можно предложить мужу вместе переехать в город побольше. Или просто терпеть и дальше то, что общаться не с кем так как все вокруг бухают, а не бухающие люди уехали в города побольше где больше людей их не бухающие интересы разделяет.

Гость
#6

Город только придётся здраво и осознанно выбирать, а то я уехала так однажды из маленького уютного городка в город побольше, а там пол-города наркоманы и ещё треть в депрессии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: