Гость
Статьи
Подруга ужасно ко мне …

Подруга ужасно ко мне относиться

у меня есть подруга, которой я очень дорожу. я знаю , что по
у меня есть ещё друзья и я не буду одинока, если подруга меня бросит. но я хочу заранее знать, как избавиться от этой дикой тревоги и привязанность, что бы если вдруг что, я не мучилась.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно понять одну простую вещь: если подруга плохо к вам относится, то она не дорожит вашими отношениями. Тогда почему вы должны за двоих переживать об этом?

Гость
#2
Роза в формалине

Вам нужно понять одну простую вещь: если подруга плохо к вам относится, то она не дорожит вашими отношениями. Тогда почему вы должны за двоих переживать об этом?

просто.. с ней так здорово когда она с хоршим настроением, я хочу именно не привязываться к ней. что бы я могла погулять с ней , когда она зовет, а потом забыть. не хочу иметь чувство тревоги и одиночества. хотя я не уврена, что это вообще возможно

Гость
#3

А с чего вы взяли, что подруга ужасно к вам относится, вы об этом ни слова не написали. В чем это проявляется?

#4
Гость

просто.. с ней так здорово когда она с хоршим настроением, я хочу именно не привязываться к ней. что бы я могла погулять с ней , когда она зовет, а потом забыть. не хочу иметь чувство тревоги и одиночества. хотя я не уврена, что это вообще возможно

Вам будет полезно прочитать книгу "Синдром хорошей девочки" Беверли Энгл

Гость
#5

Поверьте, друзья НИКОГДА ужасно относиться к вам не будут. А если относятся, то это не друзья.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: