Гость
Статьи
Я подсознательно …

Я подсознательно ужасно шучу над подругой

у меня есть подруга которая очень хочет со мной дружить, но я не знаю, что с собой сделать . она очень меня раздражает особенно при личных встречах. почему то если я с ней переписываюсь, то все в порядке, но стоит нам встретиться ..
я не понимаю себя, она очень хороший человек , но я постоянно специально обидно шучу над ней и подкалываю её. она не ставит каких то границ, не может мне и слова сказать, а сама остановиться шутить над ней я не могу .
я знаю, что шутки обидные и я бы сама терпеть такое не стала, а она терпит . я не хочу себя так вести, но как только вижу её, меня прям передергивает . я точно могу сказать, что она не делает ничего бесячего и я не знаю, почему у меня такое отношение к ней. при этом всем, если я не вижу ее около двух недель, то я начинаю скучать по ней, и потом ,даже при личных встречах ,около 2-3 дней я веду себя нормально, и сновв
нахлынывает. я точно знаю, что я манипулирую ей и веду себя , как сука. я догадываюсь, что делаю так, потому что она не выставляет границ и не запрещает мне ничего. я не хочу прекращать с ней общение, я хочу дружить, но нормально . я не понимаю как мне перестать себя так вести?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Модель
#1

Осознать, что если не перестанешь вести себя как с.ка, то общаться с тобой не будут. Токсы никому не нужны.

Гость
#2
Модель

Осознать, что если не перестанешь вести себя как с.ка, то общаться с тобой не будут. Токсы никому не нужны.

у меня такое поведение только к ней, со всеми остальными друзьями и веду себя нормально. я просто не понимаю, если я токсик, то почему только по отношению к ней

Модель
#3
Гость

у меня такое поведение только к ней, со всеми остальными друзьями и веду себя нормально. я просто не понимаю, если я токсик, то почему только по отношению к ней

Потому что она интеллигентнее остальных. Остальные-то и в морду дадут.

Гость
#4
Модель

Потому что она интеллигентнее остальных. Остальные-то и в морду дадут.

может быть

Гость
#5

Ты ж сама всё описала. Ты не можешь себя контролировать, ты не властна над собой, тебе нужен пендель, страх, пощёчина, угроза, чтобы ты вела себя по отношению к положительному человеку адекватно и в рамках. Таковы большинство людей или, если не большинство, то очень многие - им нужно указывать и угрожать, сами себя контролировать они не могут.

Гость
#6

Если любишь - отпусти

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: