Гость
Статьи
Не знаю, как влиться в …

Не знаю, как влиться в компанию подруги?

Моя близкая подруга последнее время постоянно хочет меня познакомить со своей компанией, людей там много и в общности почти все парни, я долго думала и не хотела, отказывалась, тк большая компания незнакомых людей с совершенно другими интересами, для меня это стресс. Всё таки решила с ними познакомиться ради неё и для себя да бы найти новых знакомых и возможно друзей. Вчера пошла на эту *тусу*, сначала было мало человек, пообщаться было не о чем, но я старалась найти какие то темы, пообщаться ни о чем, так сказать, тк меня они вообще не о чем не спрашивали и не интересовались. Когда пришли еще люди, я почувствовала себя лишней, они общались не свои темы, не обращая внимания на меня, поэтому я просто слушала и молчала;) когда осталась с одним человеком одна, он просто ушел, оставив меня совсем одной:) я решила уйти. Сегодня они присылают в общую беседу как классно вчера веселились, и мне грустно, что я не смогла влиться в их компанию. И просто молчала.

GIF
Victoria
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже такое не люблю, когда люди начитают общаться на свои темы, а ты не знаешь какого Васю или Петю они обсуждают.
В таких случаях я прямо в наглую влезаю в беседу своими вопросами "А шо за Вася? В чем прикол?". Или подлавливаю момент когда на какой-то случай можно вставить свою историю.
Если так же не получается, попробуйте задружиться по одному человеку. Выцепите из компании менее активную девочку или мальчика. Спросите о чем-нибудь банальном - имя, возраст, где учиться/работает, расскажите что-нибудь о себе, предложите добавиться в друзья в соц.сетях. И так по-тихоничку перезнакомитесь со всеми остальными.

Гость
#2

Значит, это не твоя компания и делать в ней тебе больше нечего. Ищи близких себе людей в другом месте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: