Гость
Статьи
Как звучит ее ответ? …

Как звучит ее ответ? Как будто отшивает?

Написала мне недавно моя однокурсница, спросила как дела, я ей ответила, мы особо с ней не общаемся, да я ей и не нужна. Она проигнорила, я написала почему молчит? Она ответила, начали переписываться, я ей позвонила, и оказалось что она с мужчиной сейчас. Мы поговорили немного, но она не могла разговаривать, положила трубку. Я ей сказала типа не знала, что ты с парнем, извини. Она пишет: «ничего, я рада была тебя слышать, но не очень неудобно»
Промолчали бы?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её ответ звучит так как будто она и секс с парнем получить хочет, и с тобой поболтать, но в другое время, не параллельно, что было бы нелепо.

Гость
#2
Гость

Её ответ звучит так как будто она и секс с парнем получить хочет, и с тобой поболтать, но в другое время, не параллельно, что было бы нелепо.

А что бы вы ей ответили?

Гость
#3

Я бы подождала ответ пару дней, но не допытывалась бы и не пыталась бы ей дозвониться.
Если бы она в итоге ответила - хорошо, поговорили бы. Если нет, то и заглохла бы беседа. Вот не пофuг, сами же говорите "мы особо с ней не общаемся".

Гость
#4
Гость

Я бы подождала ответ пару дней, но не допытывалась бы и не пыталась бы ей дозвониться.
Если бы она в итоге ответила - хорошо, поговорили бы. Если нет, то и заглохла бы беседа. Вот не пофuг, сами же говорите "мы особо с ней не общаемся".

То есть пока бы ничего не писали?

Либо может потом, но за через пару месяцев спросить: как у тебя дела?

Гость
#5
Гость

То есть пока бы ничего не писали?

Либо может потом, но за через пару месяцев спросить: как у тебя дела?

Ну да, примерно так.
Если это не ваша подружайка, с которой вы постоянно видитесь, спокойно друг к другу ходите в гости, которую вы знаете как облупленную (и понимаете, что для нее такое поведение не типично), то особо пробиваться и не нужно, ответили на ее сообщение и нормально.

Гость
#6
Гость

Ну да, примерно так.
Если это не ваша подружайка, с которой вы постоянно видитесь, спокойно друг к другу ходите в гости, которую вы знаете как облупленную (и понимаете, что для нее такое поведение не типично), то особо пробиваться и не нужно, ответили на ее сообщение и нормально.

Да я вообще вообще не понимаю зачем она пиала мне тогда? Мы в разных странах живем, видимся когда я прилетала к родителям

Гость
#7
Гость

Да я вообще вообще не понимаю зачем она пиала мне тогда? Мы в разных странах живем, видимся когда я прилетала к родителям

А вам не наплевать? Может, она напилась и вам написала вместо бывшего. Или еще какая моча в голову стукнула. Наплюйте и не забивайте себе голову, если ей что-то от вас будет нужно, она вам снова напишет, если нет, то и фиг.

Гость
#8
Гость

А вам не наплевать? Может, она напилась и вам написала вместо бывшего. Или еще какая моча в голову стукнула. Наплюйте и не забивайте себе голову, если ей что-то от вас будет нужно, она вам снова напишет, если нет, то и фиг.

Вы думаете лучше было бы не отвечать ей?

Гость
#9
Гость

Вы думаете лучше было бы не отвечать ей?

Ну почему, ответить можно. Бегать за ней, чтобы она ответила вам - вот это не нужно. :)

Гость
#10
Гость

Ну почему, ответить можно. Бегать за ней, чтобы она ответила вам - вот это не нужно. :)

А что на такое ответить, чтобы особо не вникать?

Гость
#11

ты тупая что ли

Гость
#12
Гость

А что на такое ответить, чтобы особо не вникать?

Вас научить вести диалог ни о чем?...
На "как дела" можно ответить "да нормально, потихоньку, ты как". И все.

Гость
#13
Гость

Вас научить вести диалог ни о чем?...
На "как дела" можно ответить "да нормально, потихоньку, ты как". И все.

А если она не отвечает на: ты как?

Гость
#14
Гость

А если она не отвечает на: ты как?

Ну не отвечает и не отвечает, вам-то что.

Гость
#15

Сколько можно темы вы си рать достала уже, ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема