Гость
Статьи
Почему чувство …

Почему чувство одиночества, хотя есть друзья ?

почему странное чувство одиночества?
у меня есть одна очень близкая подруга, но я не могу с ней общаться, не знаю почему и как это объяснить.. просто как будто не мой человек, хотя она никогда ничего плохого и обидного по отношению ко мне не делала . у меня вроде нет страха быть сама с собой, у меня есть хобби, но все равно в школе не хватает нужного общения. у меян есть только одна подруга с которой я действительно хочу общаться, вот она как раз таки и относиться ко мне не очень. может пошутить или обидеть , но к ней меня прям тянет. как только я понимаю, что наши дороги расходяться, вот тогда и просыпаться это чувство одиночества, если подруга отдаляеться, я прям умираю. хотя по мимо неё у меня есть друзья. я надеюсь я понятно объяснила. #одиноко #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувство одиночества это внутреннее, идёт от неинтересности самой себе. Поэтому появляется желание чем-то заполнить пустоту, но её нет на самом деле

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос - потому что это не Ваши люди.
На самом деле очень редко можно встретить человека, с которым будет именно диалог строиться, а не монолог каждого о себе.

Гость
#3

Друг проверяется в беде. А чуство одиночества - это нормально. Попробуйте заболеть либо получить душевное потрясение. И обратитесь к подруге за помощью либо добрым советом. Всё сразу станет ясным.

Гость
#4
Delta bravo

Чувство одиночества это внутреннее, идёт от неинтересности самой себе. Поэтому появляется желание чем-то заполнить пустоту, но её нет на самом деле

И как с этим бороться ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: