Гость
Статьи
Подруга ничего не …

Подруга ничего не привезла из Дубая

у меня есть подруга, дружим довольно давно, она недавно летала в Дубай на неделю, и ничего не привезла мне хотя спрашивала что ты хочешь чтобы я тебе привезла оттуда, и постоянно говорила что там всё дорого а сама гуляла в Дубай молле

я думала она хотя бы магнитик привезёт что-ли, я когда летала в Турцию, хотя бы магнит ей привезла, что думаете?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думаю, т.к. давно уже не жду никаких сувениров из отпуска и сама их тоже не покупаю. Покупаю подарки только самым близким людям и самым лучшим друзьям. Взамен тоже ничего от них не жду. Просто покупаю, если мне самой очень хочется им что-то купить. Так намного проще жить.

Китовая акула
#2

Надо искать проблемы не у других, а у себя. Выходит, что вы плохая подруга, раз она вам ничего не подарила.

Гость
#3

Сейчас мало кому что привозит из поездок, я раньше многим привозила , но как привозящая гостинцы заметила , что люди не оценивают. Какого было мое удивление, когда я привезла с Лазурного берега из Ниццы хорошего вкусового качества сыр соседке по даче, так как мне эта женщина симпатизировала как человек и она этот сыр отдала кошкам, он ей не понравился.
Еще был случай коллеге по работе привезла клубнику с огорода она из нее маски для лица делала.
Больше никому ничего не привожу

Захария
#4

там под 40
Она не гуляла, выживала

Гость
#5

Нафига те магнитик?

Гость
#6
Гость

Нафига те магнитик?

😃

Гость
#7

А в Дубае магниты не интересные, там без людей, без растений, только домики, ибо Муххамед всю культуру на корню мусульманам запретил.

Гость
#8
Гость

Сейчас мало кому что привозит из поездок, я раньше многим привозила , но как привозящая гостинцы заметила , что люди не оценивают. Какого было мое удивление, когда я привезла с Лазурного берега из Ниццы хорошего вкусового качества сыр соседке по даче, так как мне эта женщина симпатизировала как человек и она этот сыр отдала кошкам, он ей не понравился.
Еще был случай коллеге по работе привезла клубнику с огорода она из нее маски для лица делала.
Больше никому ничего не привожу

Из огорода

Гость
#10

магнитики в дубаях бесценны. из дубаев надо тащить духи. но духи надо в багаж сдавать, а подруга, наверное, без багажа летала, ибо на неделю всего.

Чюкчя
#11

Главное, чтобы твоя подруга тебе ЗППП от арабов не привезла.

#12

Не надо обижаться на неё. Это ерунда. Она тебе ничего не должна привозить. И ты ей тоже ничего не должна.
Сама поедешь и купишь себе всё, что захочешь, красотка.

Мммм:
#13

Не держи на нее обиду, возможно у нее не было финансов на сувениры и свои деньги она тратила на другие дела.

Гость
#14

Боже, зачем, зачем вам эти ср@нве магниты, да еще из стран, в которых вы сами на были?
Я вот ненавижу эти "отпускные" сувениры: сфинксы, Эйфелевы башни, магниты, тарелки с пальмамами и кружки. В интерьер не вписывается, выглядят дешево. Зачем?!

Чюкчя
#15
ШЛИМАЗЛ

Не надо обижаться на неё. Это ерунда. Она тебе ничего не должна привозить. И ты ей тоже ничего не должна.
Сама поедешь и купишь себе всё, что захочешь, красотка.

ты свой пенис уже не знаешь куда приткнуть, отброс

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Не надо обижаться на неё. Это ерунда. Она тебе ничего не должна привозить. И ты ей тоже ничего не должна.
Сама поедешь и купишь себе всё, что захочешь, красотка.

А зачем тогда подруга спрашивала- что тебе привезти?

Гость
#17
Гость

Боже, зачем, зачем вам эти ср@нве магниты, да еще из стран, в которых вы сами на были?
Я вот ненавижу эти "отпускные" сувениры: сфинксы, Эйфелевы башни, магниты, тарелки с пальмамами и кружки. В интерьер не вписывается, выглядят дешево. Зачем?!

Ок, выбрасывай, раз "не вписывается". Сиди до старости как в стерильной глянцевой операционной.

Ебланесса
#18
Гость

А зачем тогда подруга спрашивала- что тебе привезти?

не думала может что все так дорого.
Ну реально, накера эти магнитики нужны?

Гость
#19
Гость

Сейчас мало кому что привозит из поездок, я раньше многим привозила , но как привозящая гостинцы заметила , что люди не оценивают. Какого было мое удивление, когда я привезла с Лазурного берега из Ниццы хорошего вкусового качества сыр соседке по даче, так как мне эта женщина симпатизировала как человек и она этот сыр отдала кошкам, он ей не понравился.
Еще был случай коллеге по работе привезла клубнику с огорода она из нее маски для лица делала.
Больше никому ничего не привожу

У меня тоже был негативный опыт . Привезла сестре фирменную майку , классную . Они ее в машинке постирали в каком то агрессивном режиме , она полиняла растянулась , стала на половую тряпку похожа . Они ее потом дома надевали .

Гость
#20
Гость

Нафига те магнитик?

Такую *** я тоже не вожу. Выбросила старые .

Чюкчя
#21
Гость

У меня тоже был негативный опыт . Привезла сестре фирменную майку , классную . Они ее в машинке постирали в каком то агрессивном режиме , она полиняла растянулась , стала на половую тряпку похожа . Они ее потом дома надевали .

за китайский ширпотреб спросила с сестры?

Захария
#22
Гость

У меня тоже был негативный опыт . Привезла сестре фирменную майку , классную . Они ее в машинке постирали в каком то агрессивном режиме , она полиняла растянулась , стала на половую тряпку похожа . Они ее потом дома надевали .

А почему этот опыт негативный?
Это у сестры негативный опыт стирки же

Чюкчя
#23
Захария

А почему этот опыт негативный?
Это у сестры негативный опыт стирки же

жлобяра купила за 10$ китайскую тряпку с надписью "Тurkey" и думала, что сестра до старости будет эту дpoчь носить.

🐞
#24
Захария

там под 40
Она не гуляла, выживала

Там кондиционеры на каждом шагу. Выжить нетрудно.

Захария
#25
🐞

Там кондиционеры на каждом шагу. Выжить нетрудно.

Я и говорю
Она не гуляла, гулять жарко
Выживала в молле

Гость
#26
Захария

А почему этот опыт негативный?
Это у сестры негативный опыт стирки же

Такие вещи только в деликатном режиме стирают или руками . Она не могла не знать этого.

Захария
#27
Гость

Такие вещи только в деликатном режиме стирают или руками . Она не могла не знать этого.

Шелк?

Гость
#28
Ебланесса

не думала может что все так дорого.
Ну реально, накера эти магнитики нужны?

Не обязательно магнит , привезла бы хотя бы крем подружке

Автор
#29
Гость

А в Дубае магниты не интересные, там без людей, без растений, только домики, ибо Муххамед всю культуру на корню мусульманам запретил.

Да?ого ..типо чисто чтоб строгое? Без котов и ТД?
А магнит ..автор ,она посмотрела ,что сильно дорого ..и не стала.там реально цены заоблачные

Чюкчя
#30

хлопковую тряпку китайскую?

Чюкчя
#31
Захария

Шелк?

она же сказала, в турции на базаре взяла сестре майку. думала та падет ей в ноги от чувства благодарности.
а ента сволочь неблагодарная постирала ее и тряпка полиняла

Dar
#32

Там дорого в плане покупок, кусок мыла рублей 500) а вообще также редко кому вожу, и то чаще только родителям. В основном везде одна и та же ***- магниты, кружки, Косметика в три дорого. Но если бы подруга привозила мне магнитик, а бы ей тож

Гость
#33
Чюкчя

жлобяра купила за 10$ китайскую тряпку с надписью "Тurkey" и думала, что сестра до старости будет эту дpoчь носить.

Что то вас совсем бомбануло из за какой то итальянской майки для какой-то чужой сестры. У вас все хорошо ?

Гость
#34

А чем плохи магниты? У меня весь холодильник в магнитах из стран, в которых побывала. Дёшево и сердито. Покупаю только себе, никому ничего не привожу.

Чюкчя
#35
Гость

Что то вас совсем бомбануло из за какой то итальянской майки для какой-то чужой сестры. У вас все хорошо ?

что?

Гость
#36
Автор

Да?ого ..типо чисто чтоб строгое? Без котов и ТД?
А магнит ..автор ,она посмотрела ,что сильно дорого ..и не стала.там реально цены заоблачные

Да, они запрещают изображения живых существ.

Ирина
#37
Гость

😃

Нету там ничего, пустыня. Все привозное. Финики если только.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: