Гость
Статьи
Любовь, дружба, …

Любовь, дружба, отношения

Я всё лето провёл с одной подругой.Наша дружба мне очень ценна ,но в ней я вижу свою девушку.Я хочу ей предложить встречаться,но проблема в том ,что я боюсь отказа тем самым потеряв эту дружбу.Ещё одна проблема ,что мы живём в разных городах и видится у нас получится примерно раз в 2-3 месяца.Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи из своего города

Гость
#2

1 самое важное признаться в чувствах.
потом видно будет.
не признаешься - будешь смотреть как ее шпилит другой.
ты пойми суть вещей.
щас у тебя девушки нет. а дружба с бабой это полная дичь.
если она откажет, то ничего не изменится - у тебя как небыло бабы, так и не будет.
а если согласиться, то появится.
и там забирай ее к себе после свадьбы. до свадьбы просто общайтесь и встречайтесь.
лучше не спи с ней. узнай ее. выстроите отношения как надо, обсудите все темы совместной жизни. настроите близость на всех уровнях.
когда будите близки эмоционально, интеллектуально, душевно и духовно, тогда делаешь предложение и женишься. потом секс.
вот тогда ваша семья будет крепкой.
а если переспите до свадьбы, то все усилия на смарку. все развалится как и у всех

#3

Какой возраст у Вас?

Гость
#4
georg

Какой возраст у Вас?

15

#5

Как по мне, самый главный минус во всем этом- расстояние. Не знаю как у Вас, но лично я считаю, что отношения на расстоянии тяжелые, многие мои знакомые, которые так встречались чаще всего расходились из-за измен или невозможности встречаться вживую. Вы можете признаться и поговорить с ней, обсудить, как дальше будут проходить ваши встречи, да и в целом взаимно ли это. Никогда не сомневайтесь, может это взаимно, просто Вы не замечаете. Если же нет, я уверена, что вы найдете ту самую(тем более если Вам только 15), я верю в Вас. Удачи

#6
Гость

15

Таки в 15 можно просто обнять и сказать , что любишь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: