Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает общаться с подругой

Мы встречаемся уже очень долго.Недавно парень стал говорить что не хочет чтобы я общалась с одной моей подругой. Мы до этого были в ссоре, а сейчас помирились.И она стала писать мне и приглашать к себе в гости. Парень стал возмущаться что мол где она была когда были трудности и ты была одна ? А сейчас она появилась и все вы прям лучшие подруги. Говорит я не одобряю вашего общения. Можете общаться по интернету, но не более. Я ему говорю что ничего плохого в нашем общении нет. На что он начинает психовать и говорить что я его променяла на нее и он мне теперь не нужен, а так же что у него нет доверия именно к ней и он не хочет чтобы мы виделись. К другим моим знакомым он относится спокойно. Я не знаю что делать. Пытаюсь с ним поговорить нормально, но он психует хлопает дверьми, бросает трубки и т.д. и наш разговор не заканчивается нормально. У меня уже нервы шалят из за этой ситуации. Как мы начали с ней общаться так все это продолжается и никак он не успокоится. Пытается добиться того чтобы я вообще с ней судя по всему не общалась. Я объясняю что я не его собственность, и что он не имеет права решать с кем мне обращаться а с кем нет. На что я слышу "да пошла ты вместе со своей подругой". Посоветуйте пожалуйста что мне делать??? #дружба #отношения #нуженсовет

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Просто лошок решил качнуть права

#3

Он у тебя ипанутый, да ? 🤔
Если да, то меняй его срочно на нормального мужчину.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: