Гость
Статьи
Подруга села на шею

Подруга села на шею

Моя подруга села мне на шею.
Работаю с ней в одной компании. С утра за ней заезжаю, если ее машина сломалась. Хотя живет она в другой стороне. На выходных просит забрать ее посылки. Постоянно что-то по мелочи делала.
Так устала от этого, спокойно с ней поговорила, что не хочу и нет времени на ее хотелки. Сама я ее ни о чем не прошу. В ответ она перестала со мной разговаривать. Что мне в этой ситуации делать? Очень обидно, что помогала а в ответ игнор

GIF
Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство людей и друзей тебя используют. Для тебя это новость?
Во взрослой жизни нет друзей.
Те, кто не используют обычно прямо говорят о своих намерениях и пожеланиях. Это называется партнерство, или осознанная дружба, и так уж повелось, что взрослые люди организуют партнерство с человеком противоположного пола, и получают взаимную выгоду.
А вы как ребенок мыслите.

Гость
#2

Не дружить с ней.
Представьте, что на месте подруги был бы ваш молодой человек или муж.
И вы, жена, выполняете его поручения, забираете его на машине, решаете его проблемы, а когда вам самой нужна помощь, он вас игнорит и спокойно занимается дальше своей жизнью. Что вы по этому поводу думаете? Вот точно также и с подругой.

Гость
#3

А что можно сделать? Она же явно вам показывать, что вы или ковриком под нее стелиться будете или она с вами общаться не будет. Нет у вас подруги.

Гость
#4

Значит, такая "подруга". Пользовалась вами, а без пользы вы ей не нужны.
Пусть идет лесом) найдете другую, лучше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: