Гость
Статьи
Подруга гуляет с …

Подруга гуляет с компанией без меня

С моей подругой (лучшей) мы знакомы с 2-х лет и дт сих пор наша дружба только усиливалась, несмотря на то что уже выпустились и каждый в своем универе учится. Изменилось только то, что реже общаемся. У нас есть круг знакомых семей, которые вместе ездят в деревню и там дети и родители собираются часто своими компашками и проводят время. Я последние три года не ездила. За это время в деревне образовалась компания, которая постоянно гуляла (но я их всех знала, кроме 2-х человек). Я знала, что они пару раз и в городе все втречались, но я была не против (подруга только после моих вопросов рассказывала об этом, не звала меня погулять с ними). Этой весной мы как-то пересеклись и разговорились. А потом она сказала, что ей нужно уходить. Я ее провозила и увидела, что она идет гулять с этой компанией (там все мои знакомые). Я спросила ее об этом, она сказала, что вот они решили погулять. Предложила мне попроситься с ними, но у меня были дела. Я не обиделась. Но этим летом я приехала в деревню и гуляла со всеми. Сейчас уже все вернулись в город. Позавчера я позвонила подруге, предлодила встретиться (и слышала, что она на улице). Она согласилась. Вчера я увидела в чате компании из деревни сообщение о том, что они идут гулять (я его не увидела, оно было отправлено позавчера и гуляли они позавчера). Там было написано "для тех, кого нет в ТОМ чате", т.е. у них есть другой чат. И на присланных фото я увидела подругу. Мне кажется, что с этого лета я для нее перестала быть таким значимым человеком, как раньше. Я бы не расстроилась, если бы она встречалась с компанией, где я никого не знаю, но тут я всех знала! Другие меня не позвали возможно тк я с ними меньше общаюсь. Но разве может так поступать лучшая подруга?
Что вы по этому поводу думаете? Очень #обида #общение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ваша мамка вас аж родила, но вы смеете гулять без нее. Подруга вам не мамка, не нянька, не сиамский близнец, она не обязана всегда с вами гулять, вас всюду звать и постоянно отчитываться.

Гость
#2

Кто-то из вас перерос эти отношения, вам виднее, кто именно. В том "секретном" чате, представляете, как они перемалывают вам косточки? А оно вам надо, такая подруга?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: