Гость
Статьи
Друг ревнует или нет?

Друг ревнует или нет?

Дело вот такое: есть у меня друг. Я жила два месяца у него, потом ушла от него, потому что его ревность меня убивала. Две недели он не писал, потом написал, хотел встретиться, писал, как скучает и бла-бла-бла. Потом мы поругались, и он написал, что любит одну девушку. Я была рада, также и у меня появился парень. И когда вчера он написал, как я? Я ответила, что ко мне приехал парень, а ты как? Он прочитал и ничего не ответил. Почему не ответил? Ревность или решил не мешать? Так почему не порадоваться? Сам же любит другую.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе пофиг должно быть, не? У тебя же парень

Гость
#2
Гость

Тебе пофиг должно быть, не? У тебя же парень

И? Просто интересно стало, почему он не ответил. Мог бы написать в ответ, что тоже всё окей. Да и мне не всё равно, потому что мы друзья. Просто не пойму этого.

Гость
#3
Гость

И? Просто интересно стало, почему он не ответил. Мог бы написать в ответ, что тоже всё окей. Да и мне не всё равно, потому что мы друзья. Просто не пойму этого.

Че и? У него спросить не судьба в чем причина, вы же друзья? Нам то откуда знать какие у него намерения

Гость
#4
Гость

Че и? У него спросить не судьба в чем причина, вы же друзья? Нам то откуда знать какие у него намерения

Так я у него спросила, он ничего не ответил, при этом он знал, что у меня есть молодой человек, но когда он узнал, что мой парень приехал ко мне, после этого перестал писать.

Гость
#5
Гость

Так я у него спросила, он ничего не ответил, при этом он знал, что у меня есть молодой человек, но когда он узнал, что мой парень приехал ко мне, после этого перестал писать.

Я не об этом. Спросить , что за игнор нельзя было?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: