Гость
Статьи
Подарок от подруги. Вы …

Подарок от подруги. Вы как бы отреагировали?

Подруга подарила тени,рассыпчатые,это были просто подарки ни к чему то.А как бы от души и без повода,новые купленные,но в каждую баночку она залезла и попробовала.Вы как бы отреагировали?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Она их подарила вам потому что они не подошли ей, это очевидно. Сказала бы «спасибо, мне не нужны) подари кому-нибудь другому»

Гость
#2

Блин Клинтон, горшочек мёда с ложкой дёгтя!

Гость
#3

Ну, это не подарок, а просто вам отдали то, что не подошло. Я иногда раздаю подругам так уходовые средства, но я всегда предварительно спрашиваю, нужно ли им, никогда как «подарок» не презентую, ну и отдаю только то, что не трогала пальцами (крем с дозатором, пенка для умывания), то, куда я лезла пальцами или личной кисточкой в жизни бы не отдала, это свинство, я бы от такого отказалась.

Гость
#4
Гость

Ну, это не подарок, а просто вам отдали то, что не подошло. Я иногда раздаю подругам так уходовые средства, но я всегда предварительно спрашиваю, нужно ли им, никогда как «подарок» не презентую, ну и отдаю только то, что не трогала пальцами (крем с дозатором, пенка для умывания), то, куда я лезла пальцами или личной кисточкой в жизни бы не отдала, это свинство, я бы от такого отказалась.

Нет я знаю что это новое.Знаю что она это заказывала под меня,просто попробовала

Гость
#5
Гость

Нет я знаю что это новое.Знаю что она это заказывала под меня,просто попробовала

зачем ей заказывать под вас без повода? хотела попробовать вот и заказала. что вас конкретно не устраивает не понятно. повода не было, вы могли бы и не принять "подарок". а то наглеетесс...

Гость
#6
Гость

Нет я знаю что это новое.Знаю что она это заказывала под меня,просто попробовала

Тогда это просто дичь, я бы вежливо сказала, что серьезно отношусь к вопросам гигиены и предложила бы оставить «подарок» себе. Это как торт подарить, но кусочек откусить, попробовать.

Гость
#7

Мы как-то раз гуляли с подругой и купили мороженое. Она, в шутку, откусила от моего ( я даже не успела его коснуться, оно было целое). Мороженое я выкинула, шуток таких не понимаю. Дебилизм чистой воды. В вашей истории, такая же песня.

Гость
#8
Гость

Мы как-то раз гуляли с подругой и купили мороженое. Она, в шутку, откусила от моего ( я даже не успела его коснуться, оно было целое). Мороженое я выкинула, шуток таких не понимаю. Дебилизм чистой воды. В вашей истории, такая же песня.

Вот я тоже не понимаю,вроде как будто оскорбляю ее,брезгую ей

Гость
#9
Гость

зачем ей заказывать под вас без повода? хотела попробовать вот и заказала. что вас конкретно не устраивает не понятно. повода не было, вы могли бы и не принять "подарок". а то наглеетесс...

Потому что она спрашивала лично у меня какие оттенки я хочу.И я ей указывала на них.Я знаю эту историю лучше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: