Гость
Статьи
Моя подруга постоянно …

Моя подруга постоянно врет

Моя подруга потенциальный врун. Даже не знаю, как это точно называется, но врет на каждом шагу.
Не сказать, что она плохой человек, но очень любит всё приукрашивать в своей жизни или добавлять например в каких то рассказах то, чего на самом деле не было.
Начала встречаться с парнем, соврала, что общалась с бывшим. Не флиртовала, не пыталась вернуть, а просто решали какие то общие проблемы. Соврала об этом нынешнему молодому человеку и он потерял к ней доверие, за этим вечные скандалы и ссоры.
Потом долго плакалась мне и сожалела.
Как она сама мне объяснила, так себя вёл её отец и это как то передалось по наследству, постоянно врать по мелочам.
Я её больше 5 лет знаю и уже понимаю, когда она пытается соврать, но ведь не всегда предугадаешь.
Что думаете по этому поводу? Может мне ей какого нибудь психолога найти, ведь человек хотя бы осознаёт свою проблему, это доставляет дискомфорт ей самой.

GIF
Пельмешка
3 ответа
Последний — Перейти
Yanka
#1

Ничего страшного. Политиком будет. А может даже президентом(когда опыта наберет)

Евген
#2

она дефачка ей можно. вот если бы муждло проклятое, надо было ему яйца оторвать, спермобаку, а так пусть себе развлекается

Гость
#3

Это называется патологическая ложь, встречается у людей с пограничным расстройством личности

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: