Гость
Статьи
Подруга обиделась, что …

Подруга обиделась, что я сказала, что её использовал парень

подруга обиделась что я сказала что её использовал парень
меня есть лучшая подруга, и я сказала нашей общей подруге (уже не общаюсь с ней после этого) и я ей сказала что считаю что её парень добился своего и использовал её (они переспали на 4-й месяц отношений) почему я сделала выводы потому что она сама сказала что он купил много пива и напоил её а так она бы не согласилась

она зачем то это всё передала ей чтобы поссорить нас и у неё это прекрасно получилось
сейчас та подруга очень сильно обижена и везде отписалась от меня
есть ли тут реально моя вина и по веской ли причине она обиделась?
унижаться я перед ней не хочу
нужен совет

GIF
Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается это правда вот и обиделась

#2

Ты правильно сделала, что сказала ей правду.
Но в следующий раз любую правду говори более мягче, деликатнее.
А то люди болезненно воспринимают правду о себе, потом начинаются обиды и конфликты.
Умница и красавица ты, Настя ! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Гость
#3

Для детей свойственны глупости, обиды. Когда повзрослете и столкнетесь с реальностью, подобное не будет иметь значение.

Гость
#4

правда резанула глаза.

#5

А хотелось бы, чтобы он использовал вас?😺

Гость
#6

Подруга использовала парня... Нахаляву попила пива да ещё и много, плюс - нахаляву получил секс. Тем более и матриархатная пропаганда всюду трындит, что мужчина должен добиваться. Добивался. Добился. Что не так?

Анастасия
#7
ШЛИМАЗЛ

Ты правильно сделала, что сказала ей правду.
Но в следующий раз любую правду говори более мягче, деликатнее.
А то люди болезненно воспринимают правду о себе, потом начинаются обиды и конфликты.
Умница и красавица ты, Настя ! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Спасибо ♥️♥️♥️

Ебланесса
#8

запомни на будущее. Никогда и не с кем не обсуждай других людей. Это называется сплетни. Неважно что вы все дружите. Можно обсуждать нейтральные вещи или положительные, но когда обсуждаете негатив или то, что можно так воспринять, это некрасиво. Вот так по цепочке вы сами все портите. Вам не хватило ума это не обсуждать, той по друге не хватило такта и ума не передавать эту инфу. И в тиоге вы крайняя, хотя вы обе (в том числе та, что передала инфу) виноваты одинаково. Тк передачу такой инфы можно приравнять как сплетням и буллингу той, кого использовал парень.

#9
Ебланесса

запомни на будущее. Никогда и не с кем не обсуждай других людей. Это называется сплетни. Неважно что вы все дружите. Можно обсуждать нейтральные вещи или положительные, но когда обсуждаете негатив или то, что можно так воспринять, это некрасиво. Вот так по цепочке вы сами все портите. Вам не хватило ума это не обсуждать, той по друге не хватило такта и ума не передавать эту инфу. И в тиоге вы крайняя, хотя вы обе (в том числе та, что передала инфу) виноваты одинаково. Тк передачу такой инфы можно приравнять как сплетням и буллингу той, кого использовал парень.

Тогда и политику не обсуждать лучше. А то переругаетесь вдрызг. Всегда найдутся ущербные убогие людишки, которые не поддерживают нашего президента и проводимую СВО. Такие весь мозг вынесут своими левыми аргументами и глупостью!

#10
Анастасия

Спасибо ♥️♥️♥️

Пожалуйста, красотка !

Анастасия
#11
Ебланесса

запомни на будущее. Никогда и не с кем не обсуждай других людей. Это называется сплетни. Неважно что вы все дружите. Можно обсуждать нейтральные вещи или положительные, но когда обсуждаете негатив или то, что можно так воспринять, это некрасиво. Вот так по цепочке вы сами все портите. Вам не хватило ума это не обсуждать, той по друге не хватило такта и ума не передавать эту инфу. И в тиоге вы крайняя, хотя вы обе (в том числе та, что передала инфу) виноваты одинаково. Тк передачу такой инфы можно приравнять как сплетням и буллингу той, кого использовал парень.

спасибо за качественный ответ, но сплетни это разве не тогда когда человек распространяет ложь о человеке в плохом свете?

Ебланесса
#12
Анастасия

спасибо за качественный ответ, но сплетни это разве не тогда когда человек распространяет ложь о человеке в плохом свете?

сплетня- любое обсуждение за спиной. Это же как глухой телефон, через 2 человека полностью меняется смысл, вот вам и ложь.

Гость
#13

Не хочешь унижаться, не стоит унижать. Чего бы там ни было вы мало того, что сплетничали за спиной подруги, так еще и в унизительном для нее ключе.

Гость
#14
Анастасия

спасибо за качественный ответ, но сплетни это разве не тогда когда человек распространяет ложь о человеке в плохом свете?

Но вы же не обсуждали за ее спиной какая она классная и какой у нее хороший парень. Вы говорили про нее, ее парня, ее отношения, нужное подставить в плохом ключе. Если он ее не использовал, ваши обсуждения ее унизили. Если он ее использовал, ваши обсуждения ее унизили. Зачем нужны подруги, которые унижают?

#15

Правильно все сделала! Да и вообще женской дружбы не бывает, все действуют из своей какой-то выгоды.

#16
abdulova_verunya

Правильно все сделала! Да и вообще женской дружбы не бывает, все действуют из своей какой-то выгоды.

Ошибаетесь, очеень даже бывает. Я с подругой уже 15 лет дружим, еще со школы и все ок, никто никого и ни ради кого не предавал)

#17
ninachernihhhh

Ошибаетесь, очеень даже бывает. Я с подругой уже 15 лет дружим, еще со школы и все ок, никто никого и ни ради кого не предавал)

Не хочу вас расстраивать, тут либо ты, либо тебя. Не буду рассказывать всех своих историй, но расскажу на примере, может быть смотрели сериал Жить жизнь, вот там очень хорошо показали всю суть женской дружбы, триллион лет дружишь, поддерживаешь, а по итогу твоя любимая подруга выбирает бабки и сливает всю инфу, который ты с ней делилась, прекрасно понимая, какой вред это нанесет, в сериале это все в разы конечно прекрашено, но и в жизни дофига таких историй

#18
abdulova_verunya

Правильно все сделала! Да и вообще женской дружбы не бывает, все действуют из своей какой-то выгоды.

Полностью согласна с вами, *** этих подруг, кстати, тоже смотрела этот сериал, он офигенный, не дождусь второго сезона

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: